ЕЦР Kokos ООО

ООО ЕЦР Kokos
Единый центр рекламы полного цикла.
отзывов пока нет
+7 (34261) 33983
улица Мира, 40, Чернушка, 617830
  • +7 (34261) 33983 — отдел продаж
  • +7 (950) 469-31-63

Сайт: kokos59.ru

улица Мира, 40
Пермский край, Чернушка, Россия, 617830
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 10:00 - 19:00 (перерыв: c 13:00 до 14:00)

Отзывы о ЕЦР Kokos, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕЦР Kokos, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 4 ноября 2015
Описание
Требуется менеджер по рекламе.

О компании

ЕЦР "Kokos" - это единый центр рекламы полного цикла.
Наша организация входит в группу компаний "VU-Corporation", которая в свою очередь занимается развитием бизнеса по России в различных направлениях.
К нам обращаются с целью повышения продаж, а так же повышения имиджа, бренда, товара или услуги.
Для достижения целей, наше рекламное агенство, использует как стандартные, так и нестандартные инструменты.
Наши специалисты быстро и качественно разработают для Вас рекламу. Подберут стратегию для продвижения бизнеса и предложат индивидуальную комплексную рекламу.

Товары и услуги

Небольшой список того, что мы предлагаем:
- Наружная реклама (вывески, объемные буквы, световые короба,неоновая реклама, штендеры);
- Полиграфия (визитки, листовки, календари, буклеты, журналы, флаера, грамоты и дипломы);
- Создание и продвижение сайтов;
- Изготовление Печатей и Штампов;
- Реклама в прессе
- Реклама на радио, реклама на телевидение
- Сувенирная продукция;
- Оформление витрин, авто, офисов, магазинов, точек продаж;
- Интернет реклама$
- лазерная гравировка и др. услуги.

Вакансии

1
Единому центру рекламы "Kokos" требуется "Менеджер по рекламе"! Если ты подходишь под один из пунктов, представленных ниже: 1. Ты не имеешь опыта работы, но хочешь достичь результата? 2. Ты любишь общаться и знакомиться с новыми людьми? 3. Тебе интересно помогать и развивать бизнес компаний нашего города? 4. Ты целеустремленный человек и легко обучаем? 5. У тебя есть желание работать и хорошо зарабатывать? 6. У тебя есть навыки создания дизайна в таких программах как Corel или Photoshop? Тогда мы готовы с тобой встретиться и обсудить условия работы! Мы предлагаем: - Интересную работу в рекламном бизнесе. Вы продаёте не только возможности нашей компании, но становитесь рекламным специалистом. - Для новичков разработана специальная система мотивации. Даже если вы никогда раньше не продавали и не умели общаться с руководителями фирм и собственниками бизнесов, вы можете начать зарабатывать уже сейчас. - Предоставляем оборудованное рабочее место. - Сотовая связь оплачивается. - Полный рабочий день, на территории работодателя. Всем кто заинтересовался просьба обращаться по тел.33-983, +79504693163.

Кратко об организации

Фирма ООО ЕЦР Kokos из Чернушки предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Типографии, Изготовление визитных карточек, Широкоформатная печать. Находится по адресу улица Мира, 40 в Чернушке. Связаться с контактным лицом организации ЕЦР Kokos по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kokos59.ru, в соц.сети , по почте kokos59@bk.ru, с помощью телефонов +7 (34261) 33983, +7 (950) 4693163.