Межрайонный отдел ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края г.Чита

 Межрайонный отдел ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края г.Чита
отзывов пока нет
+7 (3022) 21-77-10
ул. Набережная, 76, Чита
  • +7 (3022) 21-77-10 — отдел соц защиты

Сайт: soczashita-chita.ru

ул. Набережная, 76
Забайкальский край, Чита, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 37 минут

Понедельник, среда – 9:00-17:00

Пятница – 9:00-16:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Вторник, четверг, суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Межрайонный отдел ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края г.Чита

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Межрайонный отдел ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края г.Чита. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Скажите пожалуйста, можем ли мы оформить субсидию на оплату квартиры?муж инвалид 1 группы,моя зарплата 18.000, двое несовершеннолетних ребенка?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с большой просьбой.Я хотела бы узнать о правах и льготах моего мужа.Сейчас он находится на инвалидности -1 группа.Тяжелое заболеание, без движения.Существует ли какая-то помощь таким больным?Я имею соц.работник,который бы мог приходить и ухаживать в то время, когда нет никого дома,так как я не могу не работать ,у нас двое несовершеннолетних детей.Или например на время отпуска можно куда-то его определить, или сможете ли вы нам определить сиделку по уходу за ним.Заранее вам благодарна.С.Ув.Ольга Борисовна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день.Мой трудовой стаж-31 год,сейчас получаю льготную пенсию (работала машинистом крана),награждена медалью "Заслуженный строитель Читинской области" и медалью "За заслуги перед Забайкальским краем". Хочу спросить -имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"? Спасибо

Аватар пользователя Клавдия
Клавдия

Здравствуйте,я мама троих детей ,хочу задать вам волнующий всех родителей которые получают детские пособия.Когда будут выплаты за декабрь?И правда ли что одиноким многодетным матерям убрали все льготы?И почему вы не отвечаете на звонки?Спасибо надеюсь на ваш ответ.

Аватар пользователя Конончук Александр
Конончук Александр

Какие документу нужны для оформления удостоверения Ветерана труда? Копии сделать заранее, или на месте? Спасибо.

Аватар пользователя Дубровина Юлия Викторовна
Дубровина Юлия Викторовна

Надо ли перерегистрироваться на субсидию ( жена-ветеран труда ) и муж инвалид на квартиру, если да , то что для этого надо предоставить?

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте. Меня зовут Михаил, я живу Чите. У меня вопрос. Дело в том что у меня очень плохое зрение, куда я могу обратиться за консультацией по поводу предоставления льгот или соцвыплат или просто помощи. Спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый деннь!Подскажите пожалуйста новогодние подарки матерям одиночкам будут?

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если предприятие, в котором я работаю, ликвидировали, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, могу ли я подать заявление на выплату детского пособия от государства? И какие документы нужно предоставить?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте!как получить справку о том что я не получала пособий в городе Чита?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста существуют ли какие-то льготы или пособия для детей в следующей ситуации: ребенку 1 декабря 2014 г исполнится полтора года и мне перестанут платить пособие от организации в которой я работала до декретного отпуска, в детский сад ребенок не попал,те я буду сидеть дома с ребенком и не получать ни какого пособия. В свидетельстве о рождении в графе отец вписан биологический отец ребенка,его местонахождение сейчас нам не известно,алименты не уплачиваются тк у него нет официального дохода. Как быть в такой ситуации, может быть есть какие-то пособия,субсидии на оплату услуг ЖКХ. Спасибо за ответ.

Аватар пользователя Хизева Наталья
Хизева Наталья

Здравствуйте! Можно ли у вас встать на очередь для получения земли под строительство? У нас с мужем нет жилья в собственности, квартиру снимаем! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске со вторым ребёнком! Материально очень тяжело! Если есть такая возможность, то напишите какие для этого нужны документы?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Вопрос

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как часто мне, матери-одиночке, нужно подавать документы на получение детского пособия, если ребенку 8 лет.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

детское пособие

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как часто мне, матери-одиночке, нужно подавать документы на получение детского пособия, если ребенку 8 лет.

О компании

График личного приема граждан:

начальником отдела (его заместителем)
Среда с 1400 до 1600
По предварительной записи вторник, четверг по телефону 8 (302 2) 21-77-10

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Межрайонный отдел ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края г.Чита из Читы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Социальная защита. Располагается по адресу ул. Набережная, 76 в Чите. Связаться с представителем компании Межрайонный отдел ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края г.Чита по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3022) 21-77-10, на сайте soczashita-chita.ru, по e-mail chitaotdel@soczashita-chita.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 20-87-63
ул. Ползунова д. 29 пом.99
Оставьте отзыв первым
Служба медико-социальной экспертизы
Телефон не указан
Коханского ул, 11
Оставьте отзыв первым
Центр социальной защиты населения (отдел социальной защиты района, города, поселения)
+7 (3022) 217707
Богомягкова ул, ДОМ 23