Забайкальский краевой онкологический диспансер ГУЗ

ГУЗ Забайкальский краевой онкологический диспансер
+7 (3022) 28-50-41
Ленинградская улица, 104, Чита
  • +7 (3022) 28-50-41 — Регистратура
  • +8 (800) 213637 — для записи на приём

Сайт: www.guzkod.ru

Ленинградская улица, 104
Забайкальский край, Чита, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:45 Откроется через 3 часа 55 минут

Понедельник-четверг – 8:45-17:00

Пятница – 9:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Ива
Ива

Добрый день! Прочла о тималине (ссылка http://ok.ru/profile/358860136136/statuses/65167999645128 ). Там упоминается Читинский онкодиспансер и Патенюк Валентина Григорьевна. Просьба огромная - знаете ли Вы что либо об этих клинических испытаниях и если так, то могли бы помочь с контактами? Прошу ответить в любом случае. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Дикая 13 июня 2017

@Ива, Напишите.пожалуйста, получили ли Вы ответ как получить консультацию В. Патенюк по лечению тималином?

Аватар пользователя Guli
Guli

Здравствуйте! Я хотела помочь больных детям как смогу может донором не знаю...! Куда мне идти? объясните пожалуйста!!!!

Аватар пользователя Гвлина
Гвлина

Здравствуйте! Случайно услышали из программы "Теория заговора" про то, что в вашем центре лечат онкологических больных Тималином. У меня проблема с братом, ему 63 года, поставлен диагноз: рак легких 4 стадия. Никакому лечению , сказали, не подлежит, так как в последние полгода перенес два инсульта. Собственно и заболевание обнаружили, когда он попал в больницу с потерей памяти после инсульта. Живет в райцентре на севере Томской области, один, пенсионер. Я проживаю в другом населенном пункте, переехать ко мне не соглашается, пока есть небольшие силы, пытается жить один. Конечно же, я не могу его доставить на лечение в вашу клинику, но так как на него все махнули рукой, пытаемся бороться сами. Врачи говорят, что нужно готовиться к худшему и очень скоро. Значит терять нечего! Помогите связаться с доктором, который распишет курс лечения!!!! Очень прошу Вас помочь!!! Я уже узнала, что препарат купить можно, главное знать как применять... Очень надеюсь на Вашу помощь!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где приобрести лекарство ЦИСПЛАТИН. СПАСИБО!!!!

Аватар пользователя Роман
Роман

Здравствуйте, у меня такой вопрос,меня ложат в больницу в онкологию -урологию на операцию 27 сентября 2016 сказали приехать к 8 .00 часам, с анализами крови и мочи,я сегодня т.е.22 сентября сдал анализы,а они будут готовы 27сен.во вторник с обеда,....мне что ехать на приёмное отделение без анализов....я инвалид колясочник 1 группы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 22 сентября 2016

Роман, Ишенин...

Аватар пользователя Елена Гимадиева
Елена Гимадиева

Помогите пожалуйста связаться с Валентиной Патенюк(профессором),нам нужна помощь-лечение тималином онкобольному 2стадии рак кишечника.прошел 8 курсов химиотерапии,теперь обнаружили злокачественную опухоль в левой почке.Раз в пол года прокалываю тималин по 10мл по 10 дней.Хотел бы пройти лечение тималином разово 5-7 ампул+капельницы 2-3 часовые бета или ронко-лейкином.Уверен ваш метод мне поможет,но не знаю дозировку.Буду вам очень благодарен в консультации.

Аватар пользователя сергей
сергей

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,у меня заболела матушка,подозрение на миому,по месту жительства точный диагноз поставить немогут..Мама темпиратурит уже месяц..вопрос сколько будет стоить прием специалиста и операция и подскажите что следует знать об этом,к вам придётся вылетать самолётом т.к самочувствие ухутшается..очень надеюсь на вашу помощь..Сам я являюсь ветераном боевых действий,может какието льготы у меня есть,которые помогут?заранее спасибо

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Нашей сотруднице поставили неутешительный диагноз(файлы в приложении),читали о методе Валентины Патенюк ,наши врачи не рекомендуют применять тималин ,хотели бы получить рекомендации,ведь человек на глазах слабеет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Дикая 13 июня 2017

@Татьяна, Напишите.пожалуйста, получили ли Вы ответ как получить консультацию В. Патенюк по лечению тималином?

Аватар пользователя Елена
Елена

Уважаемая администрация! Подскажите пожалуйста, как связаться с Патенюк Валентиной Григорьевной? Или хоть кто-нибудь из врачей подскажет - можно ли принимать Тималин при раке груди? Не игнорируйте пожалуйста мой вопрос!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Можно ли записаться на платный прием к мамологу-онкологу и сделать операцию, если это будет необходимо, без направления районной больницы? Спасибо!

О компании

Call-центр #1

21-36-37

Call-центр #2

21-36-38

Call-центр #3

21-36-39

Call-центр #4

21-36-40

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГУЗ Забайкальский краевой онкологический диспансер из Читы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Онкологические диспансеры. Организацию можно найти по адресу Ленинградская улица, 104 в Чите. Связаться с контактным лицом компании Забайкальский краевой онкологический диспансер по всем вопросам вы можете по номерам +7 (3022) 28-50-41, +8 (800) 213637, письмом на адрес info@guzkod.ru, на web-странице www.guzkod.ru.

Похожие компании поблизости