"Дорожная клиническая больница на станции Чита-2" НУЗ

НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2"
Стационарно-поликлинический комплекс№1 ОАО "РЖД"
  • +7 (3022) 334455 — Call-центр

Сайт: www.dkb-chita.ru

Горбунова, 11
Забайкальский край, Чита, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 11 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя наталья
наталья

Делают ли ляпероскопию,сколько стоит операция,когда можно обратиться???

Отзывы о компании "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2"

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Чита-2 ОАО «РЖД» является одним из крупнейших лечебно-профилактических учреждений в Забайкальском крае.
На сегодняшний день в его структуру входят: стационар на 800 коек (в том числе Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» на 150 коек) две поликлиники с плановой мощностью 840 посещений в смену, психо-физиологическая лаборатория, телемедицинский центр, отделение экспертизы профессиональной пригодности, региональная врачебно-экспертная комиссия, медицинский пункт вокзала, один здравпункт предприятия, девять пунктов предрейсовых медицинских осмотров.
В последние годы количество забайкальцев, обратившихся в Дорожную клиническую больницу за оказанием медицинской помощи, неизменно растет. Это связано, прежде всего с тем, что приоритетным направлением в процессе диагностики и лечения пациентов является внедрение инновационных и высоких технологий. Больница имеет государственные лицензии на право оказывать высокотехнологичную помощь в офтальмологии, гинекологии, оториноларингологии, травматологии и ортопедии, урологии, ревматологии, эндокринологии.
Одним из основных принципов коллектива больницы является постоянное стремление к совершенству. Все специалисты ежегодно проходят усовершенствование в ведущих клиниках страны, участвуют в работе семинаров, конгрессов, симпозиумов, как в Чите, так и в других городах и странах.
В Дорожной клинической больнице созданы комфортные, приближенные к домашним, условия пребывания. Уютно обставленные палаты, со вкусом подобранный интерьер холлов, удобная красивая мебель, душевые кабины и все необходимое для проведения гигиенических процедур. Прилегающие территории всегда радуют глаз ярким разноцветьем, это позволяет людям скорее забывать о недугах.
Высокий профессионализм медицинского персонала, стремление к постоянному развитию, применение инновационных и высокотехнологичных методов диагностики и лечения, комфортные условия пребывания пациентов в стенах учреждения, а также милосердие, сострадание и чуткость к людям, - все это является частью повседневной деятельности коллектива Дорожной клинической больницы и приносит наилучшие результаты проводимого лечения.

Добавить фото

Товары и услуги

Гастроэнтерологическое отделение
Кардиологическое отделение
Компьютерная томография
Неврологическое отделение
Отделение ревматологии
Отделение физиотерапии
Пульмонология
Стоматологическое отделение
Хирургическое отделение
Эндокринология
Эндоскопическое отделение
Ядерная магнитно-резонансная томография

Кратко об организации

Фирма НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2" из Читы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Поликлиники и поликлинические отделения, Специализированные поликлиники, Ведомственные поликлиники. Находится по адресу Горбунова, 11 в Чите. Связаться с контактным лицом организации "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес dkb-chita@yandex.ru, на web-странице www.dkb-chita.ru, через сайты , , , , по номеру +7 (3022) 334455.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (39) 1244
Гайдара улица, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (41) 2061
Звездная улица, 13
+7 (3022) 37506
Ярославского улица, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 207153
Недорезова, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 21-00-74
Центральный административный район, ул. Бабушкина, 44.
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 71-07-01
ул., Богомягкова, 123