ЧУРАПЧААГРОСТРОЙ

 ЧУРАПЧААГРОСТРОЙ
отзывов пока нет
+7 (41151) 21359
Колхозная улица, 11, Чурапча
Колхозная улица, 11
Республика Саха (Якутия), Чурапча, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ЧУРАПЧААГРОСТРОЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧУРАПЧААГРОСТРОЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Доброго дня друзья. Требуются инвестиции для реализации проекта по строительству Офисно-торгового центра в ближнем Подмосковье на 15500 кв.м. Состояние проекта в настоящее время: Проект согласован в ГлавАПУ Московской области; Получены все технические условия. Выполнен проект изменения транспортной схемы. Выполнен проект красных линий. Выполнены проекты ГО и ЧС, ОВОС. Получен ордер на выполнение работ подготовительного периода. Выполнены проекты выноса существующих сетей из пятна застройки. Выполнен вынос существующих сетей из пятна застройки. Получено положительное экспертное заключение государственной экспертизы. Договор аренды земельного участка. Решен вопрос энергообеспечения объекта на период эксплуатации.Площадь земельного участка 0.42Га Технические условия на внешние инженерные сети: Получены. Подключение и выполнение ТУ в настоящий момент: Выполнен вынос сетей из пятна застройки. Ждем серьезных предложений.Возможен вариант со инвестирования ,вариант выкупа ,долевого строительства . Цена продажи 160 млн рублей. Со инвестирование 70%-30% собственник . Так же строим жилой комплекс в Подмосковье строительство 1 очереди выполнено на 70% всего очередей 4.Требуются инвестиции путем ДДУ или совместного освоения проекта по строительству оставшихся 3-х очередей многоэтажного комплекса. Подробнее по запросу . 89104815556

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЧУРАПЧААГРОСТРОЙ из Чурапчи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные компании. Располагается по адресу Колхозная улица, 11 в Чурапче. Связаться с представителем компании ЧУРАПЧААГРОСТРОЙ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74115121359.