Компания "Агропродукт" ООО

ООО Компания "Агропродукт"
Колбасные изделия, деликатесы, полуфабрикаты
отзывов пока нет
+7 (86162) 43-5-01
ст. Новотитаровская, им. Ленина, 169, Динская, 353211
ст. Новотитаровская, им. Ленина, 169
Краснодарский край, Динская, Россия, 353211
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Агропродукт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Агропродукт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Во что Вы упаковываете свои мясные деликатесы, я могу предложить различный вид полиэтиленовых упаковочных материалов, т.к. являюсь региональным представителем завода Урал Пластик-Н.

Аватар пользователя Павел
Павел

Добрый день. Моё имя Павел, я из города Краснодар. Мне интересен такой вопрос,"Проводится ли у вас набор молодых специалистов технологов, на цеха?" в 2014 году окончил КубГаУ на специальности технолог мясо-молочной перерабатывающей промышленности.Спасибо.

О компании

Впервые наша продукция появилась в 1998 году на продовольственном рынке Краснодара и Краснодарского края. Время шло, нас полюбили покупатели и стали уважать производители колбас и мясных деликатесов. А почему? Да потому, что мы четко решили для себя выпускать только качественную продукцию. Использование Кубанского сырья.
Сейчас мы выросли и можем похвастаться вкусным разнообразием из более 100 наименований различных колбас, сосисок, сарделек, продуктов из шпика, мяса птицы, ветчин и деликатесов.
Особое внимание мы уделяем продукции ручного производства, так как хотим радовать своих покупателей «домашними» деликатесами.
24 июня 1998 году реорганизовано предприятие по забою скота и производству мясопродуктов в Общество с ограниченной ответственностью «Агропродукт». Более 10 лет предприятие ООО «Агропродукт» является производителем колбасной продукции и мясных полуфабрикатов. Когда дело касается продуктов питания все потребители хотят одного: чтобы они имели хороший вкус, были полезными для здоровья и стоили недорого. Это основные движущие факторы развития нашего предприятия. Стремясь удовлетворить требования потребителей мы постоянно расширяем ассортимент, боремся за соответствие качества продукции существующим нормам безопасности, стараемся удовлетворить запросы потребителя в отношении мясных полуфабрикатов, быстрых и удобных в приготовлении.

Товары и услуги

Колбаса
Ветчина
Сосиски
Сардельки
Замороженные полуфабрикаты
Мясные деликатесы

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Агропродукт" из Динской предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Производственные предприятия, Пищевое производство, Предприятия пищевой промышленности. Организацию можно найти по адресу ст. Новотитаровская, им. Ленина, 169 в Динской. Связаться с контактным лицом компании Компания "Агропродукт" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (86162) 43-5-01, +7 (86162) 40-3-89, письмом на адрес agroprodukt05@mail.ru, на web-странице www.agro-product.narod.ru.