ЧП Коробецкий

ЧП Коробецкий
отзывов пока нет
+380 (56) 788-21-98
ул. Юдина, д.2, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
  • +380 (56) 788-21-98
  • +380 (50) 972-49-23
  • +380 (67) 390-10-40
ул. Юдина, д.2, Днепропетровск, 49000, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Коробецкий

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Коробецкий. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Эксперт комфорта» , основанная в 1993 году, на сегодняшний день является одним из ведущих производителейавтоматических ворот в Днепропетровской обл.
Наша компания изготовляет и устанавливает автоматические ворота различного типа:


Автоматические ворота являются надежным ограждающим элементом, обеспечивают высокий уровень защиты от проникновения и прекрасно подчеркивают современный вид Вашего дома. Они позволяют сделать болеекомфортным въезд в гараж или на территорию. У нас Вы можете заказать изготовление ворот любой конфигурации, которые будут оснащены автоматикой от ведущих производителей: Alutech, Doorhan, Came, Nice, Faac, BFT.


Секционные ворота главным преимуществомсекционных ворот является компактность: ворота не требуют много места внутри помещения, а снаружи вообще не занимают никакого пространства – сбалансированные секционные ворота плавно и бесшумно поднимаются вертикально по направляющим под потолок гаража. Широкие возможности установки — секционные ворота можно подобрать практически под любой проем с учетом размеров проема, архитектурного соответствия (прямоугольный, со скошенными кромками, закругленной частью или аркой) и конструктивных особенностей (с низкой притолокой, высокими потолками наклонной крышей). Секционные ворота делятся на 2 вида: промышленные и гаражные.


Откатные ворота отличное решение для защиты и организации въезда на территорию частного домовладения. Они удобны в эксплуатации и надежны даже в зимнее время.Автоматические откатные ворота, идеальны для тех случаев, когда пространство вокруг ворот ограничено. Полотно ворот съезжает в сторону с помощью электропривода, экономя пространство и не перегораживая проезжую часть даже для крупногабаритной техники.


Распашные ворота «классическим», всем известным видом ворот, предлагаемым нашей компанией — являются распашные ворота. Простота конструкции распашных ворот и профессиональная работа наших специалистов является гарантией их долгой и надежной работы. Для тех, кто ценит классический стиль, презентабельность и надежность, именно распашным воротам станут лучшим выбором.


По сравнению с «классическими» воротами распашные ворота конструктивно усовершенствованы, а их внешний вид заметно преобразился. предлагает стильные распашные ворота с несколькими типами полотна: сплошным из «сэндвич"-панелей разных цветов, из алюминиевых профилей, а также ворота с комбинированным полотном из «сэндвич"-панелей и алюминиевых профилей.


Филенчатые ворота обладают высокой прочностью, устойчивы к атмосферным явлениям (снег, дождь), имеют отличные эксплуатационные характеристики и предназначены для долговременного использования. Равномерно распределенные в каждом сегменте элементы дизайна создают впечатление законченности композиции.Филенчатые ворота представляют собой раму из профильной трубы, заполненную металлическими филенками. Покрашены порошковой краской «Хамертон» и «Тикурила».


Кованые ворота
Мы предложим Вам широкий спектр рисунков для полотен ворот и калиток, а также разработаем специально для Вас уникальные орнаменты. Автоматические приводы, электрозамки и домофоны гармонично впишутся в кованое кружево ворот и калиток.


Помимо выше перечисленного наша компания производит и устанавливает: кованые и сварные заборы и ограждения, шлагбаумы, перила из нержавейки, заборы из профнастила. Среди продукции специального назначения: теплицы, навесы, навесы из поликарбоната и автонавесы.


«Эксперт комфорта» предлагает Вамавтоматику Итальянской фирмы Nice — отличается высоким качеством и точностью изготовления. Электроприводы этой фирмы имеют бесшумный ход, электронную регулировку плавного старта и остановки. Мощные приводы Nice одинаково бесшумно поднимают как легкие гаражные, так и тяжелые промышленные ворота.

Добавить фото

Товары и услуги

- Навесы из поликарбоната.,
- Автоматические Гаражные ворота.,
- Ворота автоматические Днепропетровск,
- Автоматические кованые ворота,
- Ворота автоматические, Днепропетровск,
- Автоматические откатные ворота,
- Консольный комплект ROLLING CENTER MAGNUM (Италия) для откатных ворот массой до 900 кг.,
- Консольный комплект ROLLING CENTER BASIC (Италия) для откатных ворот массой до 400 кг.,
- Перила и ограждения из нержавейки.,
- Перила и ограждения из черного металла..

Кратко об организации

Организация ЧП Коробецкий из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу ул. Юдина, д.2, Днепропетровск, 49000, Украина в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы ЧП Коробецкий, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (56) 7882198, +380 (50) 9724923, +380 (67) 3901040, на официальном сайте expertcomfort.prom.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (56) 797-33-77
пр. Кирова, 50д, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (98) 313-31-33
пр. Кирова 36, Днепропетровск, 49000, Украина
В продаже имеется: 1) Большой выбор мебельных тканей (гобелен, шенил, флок, кожзам) 2) Поролон, поролоновая крошка 3) Синтепон, синтепух, филфайбер (холофайбер) 4) Пружинные блоки 5) Ламели (латофлекс
+380 (97) 207-67-65
УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ЗАВОДСКАЯ 11 магазин мебельные ткани
+380 (562) 342316
ул. Артельная, 2, Днепропетровск, 49006, Украина
+380 (98) 314-64-63
ж/м Северный, ул.Винокурова, 5, оф.203, (для того, чтобы посмотреть и приобрести товар, нужно предварительно согласовать время), Днепропетровск, Украина
+380 (56) 798-06-90
Советский союз, Днепропетровск, 49009, Украина