Финансовая Компания "Система", ООО Общество с ограниченной ответственностью

- 5 0%
- 4 0%
- 3 0%
- 2 0%
- 1 100%

- +380 (50) 208-88-85
- +380 (98) 008-27-88
Сайт: regulpay.uaprom.net
Отзывы о компании Финансовая Компания "Система", ООО
(1)О компании
ПРОДАЖА И ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ САМООБСЛУЖИВАНИЯ - БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ"
ФК «Система» предлагает Вам рассмотреть предложение по сотрудничеству, покупке и установке платежных терминалов самообслуживания, как у себя на точках, так и в Торгово-развлекательных комплексах. Терминалы оплаты позволят Вам извлекать прибыль из каждого платежа, проводимого в пользу любого провайдера Украины. Мы предлагаем концепцию подхода «Бизнес под Ключ» в перспективном и многообещающем направлении, рынок которого стремительно растет и ещё очень далек от насыщения.
Сотрудничая с нами, Вы получаете новый терминал с годовой гарантией, с уже установленным и настроенным программным комплексом, позволяющим принимать платежи в пользу огромного количества провайдеров. От Вас требуется только подключить терминал к розетке и начать зарабатывать! Мы работаем по всей Украине.
Наша компания - единственная в Украине имеющая прямой договор на прием платежей в пользу услуг ПриватБанка (пополнение карт и погашение кредитов) - Это даст хороший толчок к получению дополнительной прибыли Вашими терминалами.
В общей сумме, в системе зарегистрировано более 400 сервисов по всей Украине: Мобильная связь, Интернет провайдеры, Банковские продукты, Интернет Сервисы, Кабельное/Спутниковое ТВ и т.д.
Интуитивность клиентской части нашего ПО, делает обслуживание клиента за терминалом максимально быстрым, что увеличивает пропускную способность каждой Вашей точки. А количество сервисов, которое неуклонно растет, позволяет оплачивать все больше и больше услуг в одном месте – это однозначно отразиться на увеличении чека с каждого клиента.
Кроме того, мы имеем фин.лицензию, что делает наше взаимодействие не только выгодным, но и абсолютно прозрачным в рамках текущего законодательства.
КУПИТЬ: ТЕРМИНАЛЫ ОПЛАТЫ/ ПЛАТЕЖНЫЕ ТЕРМИНЫ/ ТЕРМИНАЛЫ САМООБСЛУЖИВАНИЯ
Являясь одной из лидирующих платежных систем Украины, ФК Система на прямую сотрудничает с крупнейшими производителями и поставщиками комплектующих для терминалов, и может предоставить Вам широчайший выбор моделей терминалов, как новых, так и б/у.
КАЧЕСТВО:
В связи с тем, что наш доход строится не на продаже терминалов, а на приеме платежей (на том же, на чем и Ваш), нам очень важно понимать, что бизнес наших клиентов не остановиться по причине некачественной сборки терминалов или дешевых комплектующих. Т.к. при простое оборудования из-за поломки, терять и недополучать прибыль мы будем вместе с Вами.
Говоря это, мы бы хотели обратить Ваше внимание на то, что мы в прямой заинтересованности Вашего правильного выбора в пользу приобретения качественного продукта, без череды посредников, что существенно экономит Ваши затраты.
По этому, основная идея, которой мы руководствуемся, при работе с нашими партнерами, это предоставить выбор из наиболее качественных, зарекомендовавших себя, моделей терминалов самообслуживания.
ЦЕНА:
Кроме качества, весомую роль играет фактор цены, т.е. величина капитала для старта – ведь именно с этого все и начинается. Здесь мы подходим к нашему партнеру с точки зрения максимально оправданной экономии инвестиций.
Действуя через проверенных поставщиков и партнеров, мы подберем Вам самую оптимальную комплектацию, которая полностью удовлетворит Ваши потребности. А так же, поможем грамотно и максимально эффективно вложить каждую гривну в вендинговый бизнес и получить терминал, в котором отношение "цена/качество" будет оптимальным!
Так как нам бы хотелось, чтобы у Вас, после приобретения терминала, был некий запас средств на оплату аренды или каких-либо других текущих расходов, связанных с более эффективной и доходной работой Вашего терминала.
В ИТОГЕ:
Мы поможем подобрать комплектацию терминала, минимизировав Ваши затраты без ущерба на качестве, сделав максимально эффективным Ваши финансовые вложения!
__________________________________________________________________
С уважением и пожеланием роста и развития, коллектив Финансовой Компании «Система»
Год основания: | 2007 |
Количество сотрудников: | 11-50 человек |
Реквизиты компании: | Лицензия на Осуществление перевода средств небанковскими финансовыми организациям" №518416, от 09.06.2011 |
Товары и услуги
- Терминал Оплаты Уличный,
- Платежный терминал. Пингвин,
- Платежный терминал. Банковский,
- Платежный терминал. Новый (гарантия 1 год),
- Терминал Оплаты Навесной на стену,
- Оплата за косметику (Avon, Oriflame, Faberlic),
- Погашение кредитов, Пополнение банковских карт, Оформление депозитов. Через терминалы оплаты.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация Общество с ограниченной ответственностью Финансовая Компания "Система", ООО из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Продажа готового бизнеса. Фирму можно найти по адресу Мечникова, 12, Днепропетровск, 49005, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Финансовая Компания "Система", ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт regulpay.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (50) 2088885, +380 (98) 0082788.