Интеркомтранс, ООО

Интеркомтранс, ООО
отзывов пока нет
+380 (56) 110-12-34
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Литейная, 2, Днепропетровск
  • +380 (56) 110-12-34 — Дирекция

Сайт: 100806.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Литейная, 2
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интеркомтранс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интеркомтранс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания специализируется на автоперевозке грузов по городам Украины грузовым транспортом. При осуществлении автоперевозок по Украине, мы гарантируем высокую оперативность, безопасность и превосходное качество доставки Вашего груза, в любой уголок страны.
Мы осуществляем автоперевозки по Украине , в том числе комплексные офисные, квартирные и дачные переезды. К вашим услугам мы можем представить многофункциональный парк наших машин, включающий в себя различные виды автотранспорта от газели до фуры. Наша транспортная компания оказывает все сопутствующие автоперевозке услуги, наши высококвалифицированные грузчики произведут по Вашему желанию: сборку и разборку мебели и оборудования, упаковку, погрузку-разгрузку, расстановку мебели и оборудования в автомашине, в помещении. Это позволит осуществить автоперевозку в кротчайшие сроки с максимальной безопасностью для вашего имущества.
Компания осуществляет грузовые автоперевозки с использованием спецтехники, включающей различные виды транспорта за счет чего мы можем выполнять заказы по транспортировке негабаритных грузов.
Опыт работы компании на рынке автоперевозки грузов позволяет рационально использовать отработанные технологии хранения и транспортировки, наша сплоченная команда специалистов и индивидуальный подход к требованиям клиентов, позволяют предоставлять полный пакет услуг с оптимальным соотношением цены и качества.
Наши клиенты всегда могут получить квалифицированную и исчерпывающую консультацию по любому вопросу, связанному с грузовыми автоперевозками. Став нашим клиентом, Вы всегда сможете получить оперативную информацию о местонахождении груза и характере автоперевозки .

Добавить фото

Товары и услуги

- Автоперевозки тарных грузов.,
- Автомобильные перевозки грузов.,
- Автоперевозки сборных грузов,
- Автоперевозки мелких партий груза,
- Автомобильная срочная доставка грузов "от дверей до дверей".,
- Автоперевозки с попутной загрузкой автотранспорта.

Кратко об организации

Компания Интеркомтранс, ООО из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Грузоперевозки. Организацию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Литейная, 2 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании Интеркомтранс, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 100806.ua.all.biz, по номеру +380 (56) 1101234.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт грузовых автомобилей, грузоперевозки
+38 (056) 378-94-33
ул.Орловская, 21
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки попутно по Украине. Диспетчер.
+380 (56) 790-97-51
ул. Береговая, 103
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки,переезд,грузчики,перевозка сейфов,пианино,котлов
+380 (50) 294-12-82
Запорожское Шоссе 72
Оставьте отзыв первым
Автомобильные грузовые перевозки в Днепре, погрузочно-разгрузочные работы.
+380 (63) 749-61-91
Чичерина, 100
Оставьте отзыв первым
Грузовые перевозки по Украине
+38 (067) 633-00-96
ул. Лазоряна, 3
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки Днепр и Украина
+38 (097) 990-02-21
ул. Комбрига Петрова, 5