ООО Контраст-Днепр Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО Контраст-Днепр
отзывов пока нет
+380 (67) 630-71-90
ул. Чкалова, 44, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
ул. Чкалова, 44, Днепропетровск, 49000, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО Контраст-Днепр, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО Контраст-Днепр, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Контраст-Днепр» выражает Вам искреннее почтение.



Компания «Контраст» была основана в 1999 году в городе Одесса. С момента основания «Контраст» позиционируется на рынке климатического оборудования как динамично развивающаяся компания.


Динамику нашего роста подтверждает открытие филиалов нашей компании в таких городах как Киев, Днепропетровск, Симферополь, Измаил, Херсон.


Деятельность компании основана на комплексной работе с Заказчиком. Основные ее направления – это проектирование, поставка, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования, обеспечивающего создание микроклимата и жизнеобеспечения (системы кондиционирования и вентиляции воздуха, отопительные системы, системы холодного, горячего водоснабжения и канализации).


С 2000 года компания «Контраст» является официальным представителем корпорации «YORK» International – мирового лидера в производстве оборудования для кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода. Благодаря этому, мы всегда предложим Вашему вниманию обширный ассортимент продукции для объектов любой степени сложности и назначения.


Большое значение в компании «Контраст» уделяется системам отопления, которые представлены оборудованием всемирно известных производителей, таких как «KERMI», «BERETTA», «OVENTROP» и др.


Высокая квалификация специалистов компании (подтвержденная сертификатами «YORK» International, KERMI, Beretta), а так же широкий спектр оборудования предлагаемого нами заказчику позволяет выполнять проектные, дизайнерские и монтажные работы любой сложности.


Совместное сотрудничество с ведущими производителями оборудования позволят нам эффективно решать задачи комплексного проектирования объектов с практической привязкой их к оборудованию, отвечающему высоким техническим требованиям и обеспечивающему любые параметры задаваемые заказчиком.


Благодаря прямым поставкам и постоянному наличию оборудования на складах, географическому месторасположению наших филиалов и представительств (компания предлагает большой выбор систем кондиционирования и вентиляции воздуха, отопительных систем, систем холодного, горячего водоснабжения и канализации) мы в состоянии обеспечить комплектацию любых объектов оборудованием в кратчайшие сроки с наиболее оптимальным соотношением цены и качества.


Гарантия качества, высокий уровень выполнения работ, соблюдение договорных обязательств – вот основные принципы компании.


Мы всегда будем рады видеть вас в числе наших партнеров и с удовольствием поможем вам окружить себя так необходимым уютом и комфортом.


Мы делаем климат круглый год!

Добавить фото

Товары и услуги

- Стальные радиаторы IMAS,
- Радиаторы стальные KERMI,
- Трубопровод и фитинги ППР,
- Арматура Tiemme,
- Канализация из ППР Европласт и Ostendorf,
- Радиатор чугунный МС–140 М4 500 – 0,9.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО Контраст-Днепр из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Находится по адресу ул. Чкалова, 44, Днепропетровск, 49000, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации ООО Контраст-Днепр по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице kontrast-dnepr.uaprom.net, по номеру +380 (67) 6307190.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Газификация, теплоснабжение, котельные, водопровод, канализация.
+380 (050) 145-33-87
ул. Исполкомовская, д. 24 А,
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 713-57-87
Фурманова 15 оф. 211, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (99) 185-08-77
центр, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (67) 399-51-95
днепропетровск, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 045-06-80
ул. Кротова, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
Продаем и устанавливаем теплотехническое оборудование.
+38 (056) 790-18-78
вул. Артільна, 9