Украинская Модельное Агенство,(Ukraine Fashion Models),ООО

Украинская Модельное Агенство,(Ukraine Fashion Models),ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 632-86-29
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр-т Пушкина, 11, Днепропетровск
  • +380 (67) 632-86-29 — Дирекция

Сайт: 146344.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр-т Пушкина, 11
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Украинская Модельное Агенство,(Ukraine Fashion Models),ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Украинская Модельное Агенство,(Ukraine Fashion Models),ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ukraine Fashion Models – это не просто модельное агентство, это нечто большее: это переплетение надежности и стабильности в отношении любого клиента. Нас интересует каждый обратившийся к нам! Модельное агентство нашего уровня может гарантировать высокую исполнительность и ответственный подход к работе. К тому же наше модельное агентство включает в себя настолько широкий спектр услуг, что сюда можно отнести полностью услуги в сфере шоу бизнеса, а так же модельного бизнеса. Конечно, существует довольно много подобных нам компаний, такие же модельные агенства, тем не менее, они отличаются от нас тем, что их спектр услуг намного уже. Мы не можем гарантировать качество работы подобных нам (имеется в виду модельные агентсва, которые оказывают подобные услуги), зато мы можем гарантировать качество работы при обращении в Ukraine Fashion Models – вот почему у нас столько благодарных клиентов!
Возможно, вы зададитесь вопрос, а что должно представлять из себя модельные агенства? Любое модельное агенство – это компания, которая способна не только принять на работу танцовщиц, фотомоделей, просто моделей, а так же оказать требуемую помощь им же: создание оригинального портфолио, проведение фотосъемки, главное, чтобы помощь была оказана высококвалифицированными кадрами, а значит и качественная. Не все модельные агенства Москвы, к сожалению, способны предоставить полноценный спектр всех услуг, но мы с гордостью относим себя к единичным экземплярам среди модельных агентств Украины, которые могут обслужить любого клиента в соответствии с его запросами и желаниями.
Профессиональный подход к ведению бизнеса, высокий уровень сервиса, обширное портфолио — все это привлекает к агентству внимание не только отечественных, но и целого ряда западных модельных агентств.
Наше модельное агенство с радостью готово сотрудничать с моделями, фотомоделями, просто интересными молодыми людьми, экзотическими личностями - мы ждем вас среди наших клиентов!

Добавить фото

Товары и услуги

- Девушки юноши официантки,
- Модели для промоакций,
- Модельные школы,
- Модели для выставок,
- Модели для съёмки в рекламе.

Кратко об организации

Компания Украинская Модельное Агенство,(Ukraine Fashion Models),ООО из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация промо-акций. Располагается по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр-т Пушкина, 11 в Днепропетровске. Связаться с представителем компании Украинская Модельное Агенство,(Ukraine Fashion Models),ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 6328629, на сайте 146344.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 634-46-32
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр.Пушкина 49, Офис 4/3
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 744-81-95
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Баррикадная, 17, оф.112
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 830-26-50
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул.Суворова 10 оф.7
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 736-80-08
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,г. Днепропетровск пр. Гагарина, д.125, кв. 64
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 704-84-64
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул.Фосфорная, 9/23