ЭЙБИЭЙ-СТРОЙ ООО

ООО ЭЙБИЭЙ-СТРОЙ
ремонт квартир, офисов
отзывов пока нет
+7 (495) 640-84-88
Лихачевский пр-кт, д. 66, корп. 1, Долгопрудный, 141700
  • +7 (495) 640-84-88 — Телефон

Сайт: www.aba-stroy.ru

Лихачевский пр-кт, д. 66, корп. 1
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141700
Показать на карте

Часы работы

10.00-19-00, сб-вс - вых.

Отзывы о ЭЙБИЭЙ-СТРОЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЙБИЭЙ-СТРОЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительство, отделка помещений, дизайн интерьера и ремонт квартир в Долгопрудном, Москве и в Подмосковье является основным направлением деятельности Строительной Компании «ЭйБиЭй-Строй». Мы рады предложить Вам полный спектр работ любой сложности, творческие подходы к решению текущих задач.

Наша компания производит ремонт квартир в Долгопрудном, Лобне и Мытищи уже около 6 лет. За это время мы завоевали репутацию, которая способна выполнять проекты всех типов и реализовывать все возможные запросы клиентов. Неслучайно и то, что каждый 5 клиент приходит к нам по рекомендации своих коллег либо друзей.

Строительная Компания «ЭйБиЭй-Строй» создаст именно тот непревзойденный интерьер внутренних помещений Вашего дома, коттеджа либо магазина, ресторана или офиса, который станет воплощением изысканного вкуса. Также мы можем предложить Вам уже готовый проект дизайна, в который можно внести некоторые коррективы, Вы также можете предложить и свой вариант проекта, который будет выполнен нашей компанией в самые разумные сроки.

Ремонт квартир, дома, коттеджа либо ремонт нежилых помещений будут выполнены не только оперативно, "срочный ремонт", но и действительно профессионально. Над каждым проектом трудятся талантливый дизайнер и другие специалисты – настоящие мастера своего дела, работающих с вдохновением и азартом.

Наша компания, выполняющая ремонт квартир в новостройке или на вторичном рынке и разрабатывающая любой дизайн-проект интерьера квартиры либо иного объекта, готова предложить следующие преимущества:

Безупречное качество и разумные обоснованные цены.
Все работы Вы оплачиваете только по факту их выполнения!
Смета на ремонт квартиры не вырастет в конце ремонта.
Использование в работе современных отделочных материалов и передовых технологий.
Снабжение отделочными материалами объекта (межкомнатные и входные двери, окна ПВХ, натяжные потолки, кондиционеры, сантехника и многое др.).
Гарантия 3 года на материалы и наши услуги доказывает ответственный подход!
Заказать ремонт квартиры в Долгопрудном у нас, легче, чем выполнить ремонт квартиры своими руками. Доверяйте специалистам СК «ЭйБиЭй-Строй»! Не пройдет и нескольких месяцев, а Вы уже сможете въехать в новый или обновленный дом, радующий своим комфортом и уютом.

Кратко об организации

Организация ООО ЭЙБИЭЙ-СТРОЙ из Долгопрудного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт квартир. Расположена по адресу Лихачевский пр-кт, д. 66, корп. 1 в Долгопрудном. Связаться с представителем фирмы ЭЙБИЭЙ-СТРОЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 6408488, по e-mail info@aba-stroy.ru, на сайте www.aba-stroy.ru, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт квартир, офисов
+7 (963) 670-51-77
Флотская улица, 2
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир, коттеджей, таунхаусов, столешницы из камня
+7 (495) 664-43-42
ул. Жуковского, д. 3
Оставьте отзыв первым
Ремонт помещений, дизайн интерьеров, разводка коммуникаций.
+7 (985) 803-72-19
Долгопрудный
Оставьте отзыв первым
предлагаем Вам услуги по ремонту квартиры, офиса, коттеджа от косметического до ремонта класса люкс
+7 (916) 857-11-94
Оставьте отзыв первым
Ремонт помещений.
+7 (916) 608-90-26
ул. Заводская, д. 1
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир и домов в Долгопрудном
+7 (925) 567-27-73