НТЦ Энерго - Ресурс ООО

ООО НТЦ Энерго - Ресурс
Шины медные и шинопроводы от производителя по лучшим ценам. Диспетчеризация.
отзывов пока нет
+7 (499) 755-96-83
Лихачевский проезд, д. 4, строение 1, Долгопрудный, 141701
Лихачевский проезд, д. 4, строение 1
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141701
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о НТЦ Энерго - Ресурс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НТЦ Энерго - Ресурс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
ИЮНЯ
2017
Изображение новости

Номенклатура шины медной гибкой в изоляции ШМГИ пополнилась двумя очень перспективными типоразмерами: ШМГИ 8х120х1 и ШМГИ 10х160х1. Их отличительная особенность -  соотношение больших сечений и малых габаритов для подключения к выводам мощных трансформаторов.

О компании

Автоматизация и диспетчеризация технологических процессов производств и инфраструктуры с внедрением регулируемого электропривода, например: диспетчеризация инженерных систем зданий и автоматизация тягодутьевых машин котлоагрегатов. Поставка электротехнической продукции.

Специальное предложение: ШИНОПРОВОДЫ и электротехнические шины: ШМГИ – шины медные гибкие изолированные, ШМП – шины медные плетеные, ШМТЛ – шины медные луженые, ШМТИ – шины медные изолированные, ШАТИ – шины алюминиевые изолированные; шинодержатели, изоляторы опорные и проходные непосредственно со склада завода-производителя с бесплатной доставкой до терминала транспортной компании в городе Покупателя.

Фото

Товары и услуги

ШИНОПРОВОДЫ
ШМГИ – шины медные гибкие изолированные,
ШМП – шины медные плетеные,
ШМТЛ – шины медные луженые,
ШМТИ – шины медные изолированные,
ШАТИ – шины алюминиевые изолированные;
шинодержатели, изоляторы опорные и проходные

Кратко об организации

Фирма ООО НТЦ Энерго - Ресурс из Долгопрудного предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Электроустановочная продукция, Контрактная разработка электронных устройств, Электромонтажные изделия. Компанию можно найти по адресу Лихачевский проезд, д. 4, строение 1 в Долгопрудном. Связаться с представителем организации НТЦ Энерго - Ресурс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 7559683, в социальной сети , на сайте en-res.ru, по e-mail info@en-res.ru.