"ВНИИА им. Н.Л. Духова" ФГУП

ФГУП "ВНИИА им. Н.Л. Духова"
ДОЛ "Искорка"
отзывов пока нет
+7 (495) 996-06-83
Домодедовский р-н, д. Одинцово, владение "Искорка", Домодедово
  • +7 (495) 996-06-83 — Лагерь
  • +7 (499) 972-83-71 — Заказ путевок

Сайт: lager-iskorka.narod.ru

Сайт: www.vniia.ru

Домодедовский р-н, д. Одинцово, владение "Искорка"
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "ВНИИА им. Н.Л. Духова", ФГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ВНИИА им. Н.Л. Духова", ФГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный лагерь "Искорка" расположен на площади 8 гектаров в живописном лесном массиве Домодедовского района Московской области. ДОЛ "Искорка" располагает современными двухэтажными спальными корпусами, где одновременно могут размещаться 320 детей.
Капитально отстроенные жилые корпуса имеют водоснабжение, центральное отопление, душевые комнаты, комнаты гигиены для каждого отряда. В просторных холлах оборудованы отрядные места с телевизорами и видеомагнитофонами, места для игр.
Спальные комнаты на 4-х человек со встроенными шкафами. В лагере имеется многофункциональный медпункт и медизолятор.
В здании клуба-столовой имеются два красочно оформленных обеденных зала, зрительный зал на 320 мест, оборудованный соврменной аппаратурой, зал для дискотек, библиотека и игровая комната.
Для кружковой работы с целью воспитания и развития детей оборудованы современные помещения.
Лагерь оборудован летним бассейном, игровой площадкой для детей младшего возраста, четырьмя спортивными площадками с искусственным покрытием (большой теннис, волейбол, баскетбол, мини-футбол).
ДОЛ "Искорка" - это:
- лагерь, в котором ваш ребенок точно не будет сидеть без дела;
- отряд, в котором он найдет много новых друзей и товарищей;
- лето, о котором можно только мечтать!

Добавить фото

Товары и услуги

Медпункт и медизолятор
Клуб-столовая и
Зал для дискотек, библиотека и игровая комната
Летний бассейн, игровая площадка для детей младшего возраста, 4 спортивные площадки с искусственным покрытием (большой теннис, волейбол, баскетбол, мини-футбол)

Кратко об организации

Компания ФГУП "ВНИИА им. Н.Л. Духова" из Домодедово предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Детские туры, Детский оздоровительный отдых. Располагается по адресу Домодедовский р-н, д. Одинцово, владение "Искорка" в Домодедово. Связаться с представителем компании "ВНИИА им. Н.Л. Духова" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 9960683, +7 (499) 9728371, на сайтах lager-iskorka.narod.ru, www.vniia.ru, в социальной сети , по e-mail lager-iskorka@yandex.ru.