Пансионат "Уют и Забота" ООО

ООО Пансионат "Уют и Забота"
Резиденция для пожилых «Пансионат Уют и Забота».
отзывов пока нет
+7 (499) 649-20-74
деревня Старосьяново, улица Дорожная, дом 13, Домодедово
деревня Старосьяново, улица Дорожная, дом 13
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 19 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Пансионат "Уют и Забота", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пансионат "Уют и Забота", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Резиденция для пожилых «Пансионат Уют и Забота» находится в живописном месте всего в 11 километрах от Москвы в деревне Старосьяново Домодедовского района. Прилегающая огороженная территория нашего пансионата составляет около 20 соток и тщательно охраняется нашим заботливым персоналом.

Ваши близкие с комфортом смогут проводить время как на свежем воздухе, так и в стенах пансионата в наших уютных и просторных номерах, а наш деликатный и чуткий персонал с удовольствием выполнит свою работу по уходу за вашими близкими.

Товары и услуги

ВКУСНОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ 5-ТИ РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ АДАПТАЦИИ.
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВРАЧЕБНЫЙ ОСМОТР.
УХОД ЗА ПОСТОЯЛЬЦАМИ 24 ЧАСА В СУТКИ.
МОНИТОРИНГ ЗДОРОВЬЯ.
ПРОСТОРНЫЕ НОМЕРА.

Кратко об организации

Фирма ООО Пансионат "Уют и Забота" из Домодедово предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Дома-интернаты для престарелых и инвалидов, Полупансионы. Компанию можно найти по адресу деревня Старосьяново, улица Дорожная, дом 13 в Домодедово. Связаться с представителем организации Пансионат "Уют и Забота" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте elderlyhouse.ru, по телефону +7 (499) 6492074, по e-mail strannik17@bk.ru.