СК «Бобёр» ООО

ООО СК «Бобёр»
Строительство деревянных домов и бань из профилированного бруса
отзывов пока нет
+7 (495) 128-98-76
Каширское шоссе, вл 63 к1, Домодедово
  • +7 (495) 128-98-76
  • +7 (800) 511-24-88

Сайт: sk-bober.ru

Каширское шоссе, вл 63 к1
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СК «Бобёр», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СК «Бобёр», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СК «Бобёр» - коллектив профессионалов, любящих и знающих своё дело. На строительстве объектов заняты 40 бригад высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в сфере строительства деревянных сооружений. Строительство объектов осуществляется в сжатые сроки, на все работы даётся гарантия.
Популярные загородные дома, дачи, коттеджи и бани из профилированного бруса являются основной сферой деятельности СК «Бобёр». В каталоге представлены десятки типовых проектов различной площади и планировки. Здесь есть 1 и 2 этажные дома, здания с мансардами, террасами, верандами, эркерами, скатными кровлями различной сложности.
Компания строит дома из сухого бруса, с чистовой отделкой под ключ. Мы предлагаем также сооружения под усадку. Такой вариант существенно дешевле, в качестве материала используется пиломатериал естественной влажности, а отделочные работы не осуществляются до полной усадки строения. Ещё одним направлением деятельности компании является строительство домов по каркасной технологии.
Строительная компания «Бобёр» - производственное предприятие полного цикла. Наша деятельность включает заготовку древесины хвойных пород, изготовление бруса на собственной пилораме, проектирование и строительство зданий, отделочные работы. К дополнительным услугам относится продажа и монтаж банного оборудования.
Заказывая строительство в компании «Бобёр» клиент получает такие бесплатные бонусы, как доставка до 500км, двойная обвязка не строганным брусом, металлочерепица на кровлю и утеплённая стальная дверь в подарок. Бесплатно производится так же и перепланировка дома.

Товары и услуги

Строительство деревянных домов и бань из профилированного бруса

Кратко об организации

Компания ООО СК «Бобёр» из Домодедово предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Строительство домов, Готовые срубы. Располагается по адресу Каширское шоссе, вл 63 к1 в Домодедово. Связаться с представителем компании СК «Бобёр» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 1289876, +7 (800) 511-24-88, на сайте sk-bober.ru, по e-mail info@sk-bober.ru.