"Святой Патрик"

 "Святой Патрик"
Ирландский паб
отзывов пока нет
+7 (903) 506-72-44
ул. Советская, 42 стр.2, Домодедово, 142001
ул. Советская, 42 стр.2
Московская область, Домодедово, Россия, 142001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 2 часа 34 минуты

Понедельник-четверг, воскресенье – 11:00-1:00

Пятница-суббота – 12:00-3:00

Отзывы о "Святой Патрик"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Святой Патрик". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ирландский паб Святой Патрик приглашает всех приверженцев культуры пития окунуться в атмосферу непринужденного веселья. В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с богатым выбором видов пива и всевозможных снеков на любой вкус. Периодически в баре проводятся трансляции спортивных матчей.
Святой Патрик предлагает вам приятно расслабиться с кружечкой пенного. Специально для вас повара приготовят блюда европейской кухни. Тут же вы можете заказать бизнес-ланч, выбрать настольную игру для компании.

Добавить фото

Товары и услуги

Разливное пиво
Блюда ирландской и европейской кухонь
Спортивные трансляции
Фастфудная продукция
Проведение мероприятий
Доставка
Мастер-классы

Кратко об организации

Фирма "Святой Патрик" из Домодедово предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Магазины фастфудной продукции, Проведение мероприятий, Пивные рестораны. Находится по адресу ул. Советская, 42 стр.2 в Домодедово. Связаться с контактным лицом организации "Святой Патрик" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.stpatrik.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (903) 5067244.