Ветеринарная клиника "Айболит" Домодедово ООО

ООО Ветеринарная клиника "Айболит" Домодедово
Услуги для животных. Айболит — Круглосуточный Ветеринарный Центр
отзывов пока нет
+7 (495) 507-81-38
ул. Гагарина, д. 37, Домодедово, 142001
  • +7 (495) 507-81-38 — Многокональный

Сайт: domodedovo.aibolitvet.ru

ул. Гагарина, д. 37
Московская область, Домодедово, Россия, 142001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Ветеринарная клиника "Айболит" Домодедово, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Айболит" Домодедово, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главная

Животные уже давно становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Они для нас как дети. Хозяин полноценно несет за них ответственность. Здоровье животного – это приоритет для любого владельца.
Круглосуточная ветеринарная клиника в Домодедово

Хозяин не может сам вылечить свое животное, если речь идет не о царапине. Да, и царапины бывают разные. Это наша прерогатива. Круглосуточная ветеринарная клиника в Домодедово полностью берет на себя ответственность за здоровье вашего любимого друга. Привезя его к нам, вы отдаете его в самые надежные руки.
Почему именно мы:
У нас самый профессиональный штат. Мы долго собирали наших врачей. Они все колоссальные специалисты и профессионалы в своем деле. А ведь во многом жизнь пациента зависит от мастерства врача!
Мы установили лучшее и новейшее оборудование. Оно помогает нам точно и быстро диагностировать любые заболевания, даже те, симптоматика которых еще не очевидна.
В клинике проводят любые анализы. Наша аппаратура позволяет проводить весь спектр анализов, что помогает диагностировать все известные болезни.
У нас оказывается любая помощь. В клинике развиты все отрасли медицины: дерматология, хирургия, стоматология, акушерство, и другие. К нам можно обратиться с любой проблемой, и она будет успешно решена. У нас также проводится вакцинация различных животных.
Наша клиника предоставляет множество дополнительных услуг. Многие владельцы сталкивались с тем, что ездить на такси с животным практически невозможно. Таксисты обычно крутят носом. А что делать, если ехать нужно? У нас есть услуга зоотакси. Вам предоставляется отличный и удобный транспорт. В нем будет комфортно и владельцу, и его животному. Если необходимо будет предоставлена клетка, бокс. На окнах всегда находится сетка, чтобы животное не сбежало. Это правила безопасности транспортировки. Зоотакси может доставить животное по месту назначения и без хозяина, если так нужно.
У нас есть возможность выезжать к пациенту домой. Для этого есть услуга вызов ветеринара на дом в Домодедово и окрестностях. Если вызов плановый, то выбирается день и время, когда владельцу удобно. Если срочный вызов ветеринара на дом в Домодедово, то отправляется бригада неотложной помощи. А ведь ситуации действительно бывают различные, и порой помощь другу нужна срочно.
Наши цены крайне демократичны, поэтому, обращаясь к нам, не стоит бояться за свой бюджет. Он не пострадает.
Мы лечим не только собак и котов. Мы любим животных, поэтому готовы лечить всех: и грызунов, рептилий, птиц. Сейчас очень мало врачей, которые действительно умеют лечить экзотических животных. Поэтому обращаться нужно к нам. Наши врачи и знают, и умеют.
Наша клиника также оказывает ритуальные услуги. Животное – это друг, который посвятил свою жизнь хозяину, поэтому его нужно хоронить с достоинством. У нас есть специальный крематорий и кладбище. Даже есть возможность установить небольшое надгробие в память о любимце.
Мы не бросаем своих пациентов. После проведенных процедур, доктора обязательно звонят и интересуются состоянием пациента. Для нас – это важно.
Заключение

Какая бы не нужна была помощь вашему животному, мы ее окажем. Круглосуточная ветеринарная клиника в Домодедово – это лучшее решение для тех, кто ставит здоровье своего любимца в приоритет. Обращаясь к нам, вы получаете квалифицированную помощь и консультацию по любым вопросам, касающимся здоровья вашего животного.
Мы не просто профессионалы, порой мы единственный шанс животного победить смерть!

Фото

Товары и услуги

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
Выездная служба «Айболит» проводит:
Кастрацию кота на дому – 2000 руб.
Стерилизацию кошки на дому – 3000 руб.
В цену ВСЁ ВКЛЮЧЕНО (выезд, наркоз, операция, инъекция)!
Акция действует только по выходным и праздничным дням
Звоните! 8(495) 507-81-38 (кодовое слово «Акция»)

Кратко об организации

Организация ООО Ветеринарная клиника "Айболит" Домодедово из Домодедово может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Ветеринарные клиники, Усыпление животных, Ветеринарные скорые. Фирму можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 37 в Домодедово. Связаться с контактным лицом фирмы Ветеринарная клиника "Айболит" Домодедово, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт domodedovo.aibolitvet.ru, по почте aibolit24vet@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 5078138.

Похожие компании поблизости

ветеринарная клиника
+7 (916) 351-01-35
Ильюшина улица, 1-А
Оставьте отзыв первым
ветеринарная помощь всем зверькам
+7 (499) 755-98-72
ул. 25 лет Октября - 20
Оставьте отзыв первым
Ветеринарные клиники
+7 (925) 830-24-81
Каширское шоссе, д. 63
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 740-48-59
совхоз им. Ленина, дом 3а
м. Орехово — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (49679) 23148
Корнеева, 37
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (985) 211-33-99
Курыжова, 23