Интернешнл Хаус Донецк, ООО (International House Donetsk)

Интернешнл Хаус Донецк, ООО (International House Donetsk)
отзывов пока нет
+380 (62) 304-48-48
Украина,Донецкая область, Донецк,83000, ул. Артема, 74, Донецк
  • +380 (62) 304-48-48 — Дирекция

Сайт: 59478.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,83000, ул. Артема, 74
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернешнл Хаус Донецк, ООО (International House Donetsk)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернешнл Хаус Донецк, ООО (International House Donetsk). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

International House - международный образовательный центр. Основным направлением работы является обучение английскому языку, но также испанскому и французскому .

Изучайте английский так, как это делают в Европе

Все преподаватели, которые работают в Центре International House Донецк иностранцы. Это не просто носители языка из Англии, Австралии, США, Южной Африки, Канады, это в первую очередь приглашенные из-за рубежа дипломированные педагоги, использующие современные европейские методики, благодаря которым вы не зубрите, а интуитивно учите язык.

Мы гарантируем результат

Качество наших услуг подтверждено ежегодным международным аудитом, который проводится во всех центрах International House, в т.ч. и в Донецке.

Международный уровень обучения

По окончанию обучения Центр International House Донецк выдает сертификат международного образца.

Мы являемся официальным экзаменационным центром Cambridge ESOL Examinations поэтому у нас вы можете подготовиться и сдать экзамены KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, Young Learners, TKT, ICFE, ILEC, СELTA.

Баланс между качеством и ценой

Считается, что качественно означает дорого. В International House считают иначе. Мы не закладываем качество в стоимость, все предлагаемые программы разработаны с учетом их максимальной эффективности, поэтому стоимость услуг зависит лишь от требований клиента. Мы предлагаем программы PREMIUM уровня для бизнесменов, политиков и корпоративных клиентов. Мы ценим ваше время, поэтому создаем идеальные условия, соответствующие статусу клиента. Мы предлагаем оптимальную стоимость и широкую систему скидок, для тех, кому при выборе школы важно не только качество, но и приемлемая цена.

Английский доступен всем

Приглашаем всех желающих изучать английский язык, независимо от возраста и уровня знаний. Мы предлагаем образовательно-развивающие программы для детей от 3х лет, курсы для новичков и людей, желающих довести свои знания до совершенств.

Обучение за рубежом

Если у вас есть желание изучать английский в других странах, International House организует вам корпоративные тренинги за рубежом, предложит летние образовательные курсы, поможет в подборе высшего учебного заведения либо программы обучения в одном из центров International House World, обеспечит полную организацию поездки .

Добавить фото

Товары и услуги

- Курсы английского языка,
- Обучение за рубежом английский в других странах,
- Курсы английского языка для детей от 3х лет,
- Изучение английского языка в группах,
- Образовательный центр обучения английскому языку премиум класса,
- Корпоративное обучение английскому,
- Курсы французского языка,
- Курсы испанского языка,
- Экзамены KET PET FCE CAE CPE BEC Young Learners TKT ICFE ILEC СELTA.

Кратко об организации

Фирма Интернешнл Хаус Донецк, ООО (International House Donetsk) из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организации повышения квалификации. Находится по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,83000, ул. Артема, 74 в Донецке. Связаться с контактным лицом организации Интернешнл Хаус Донецк, ООО (International House Donetsk) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 59478.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (62) 3044848.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 295-43-45
ул.Генерала Антонова, 3а (вход со двора), Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 444-55-22
пр. Красногвардейский 2а, маг.23, Донецк, 83114, Украина
+380 (66) 511-43-33
ул. Артема, 15, 3 этаж, Донецк, Украина
+380 (99) 201-16-37
улица Щорса 22, Донецк, Украина
+380 (50) 954-19-65
бул. Пушкина, 13, Донецк, Украина
+380 (50) 020-00-17
г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого,85 (Александрия, 3 этаж), Донецк, Украина