Полуботько П.П. ФЛП

ФЛП Полуботько П.П.
Оптово-розничная торговля тарой и упаковкой
отзывов пока нет
+380 (71) 317-26-40
ул. Куйбышева, 68/1, Донецк, 83045
ул. Куйбышева, 68/1
Донецкая область, Донецк, Украина, 83045
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-15:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Полуботько П.П., ФЛП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Полуботько П.П., ФЛП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Команда ФЛ-П Полуботько П.П. на рынке тары и упаковочных материалов с 2006 года и за это время, по отзывам наших заказчиков мы зарекомендовала себя, как надежная, профессиональная, заслуживающая доверия организация и, что не менее важно, — дружная, всегда готовая помочь клиентам, команда единомышленников.
Результатом одинадцатилетней деятельности является успешное освоение рынка по продаже тары по всему региону. При этом мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем активно сотрудничать с новыми клиентами.
Постоянная помощь в оптимальном выборе тары и упаковки для нужд Заказчика является отличительной чертой ФЛ-П Полуботько . Предлагая заказчику тару и упаковочную продукцию, мы стремимся максимально учитывать требования и пожелания Заказчика. При этом оперативное реагирование на обращения, пожелания и вопросы наших клиентов, и доброжелательное партнерское отношение всегда является нашей визитной карточкой.
Мы предлагаем своим клиентам только качественную продукцию соответствующую всем нормам и требованиям государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Будем рады ответить на все ваши вопросы, тем более, если они приведут к взаимовыгодному сотрудничеству.

Кратко об организации

Компания ФЛП Полуботько П.П. из Донецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовая и розничная торговля. Организацию можно найти по адресу ул. Куйбышева, 68/1 в Донецке. Связаться с контактным лицом компании Полуботько П.П. по всем вопросам вы можете письмом на адрес petr.petrovich1989@gmail.com, по номеру +380 (71) 3172640, через сайт , на web-странице doneck.flagma.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Импортер и дистрибьютор напитков и минеральной воды
+380 (093) 968-13-48
Автотранспортная, 5