Счастье-менеджер

Счастье-менеджер
отзывов пока нет
+380 (50) 755-00-67
пр.Кремлевский, 25 оф. 36, Донецк, Украина, Донецк
пр.Кремлевский, 25 оф. 36, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Счастье-менеджер

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Счастье-менеджер. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Что нужно человеку для счастья? Человеку для счастья нужно ВСЕ! И именно «Счастье-менеджер» поможет Вам в том, что бы оно было полным!


«Счастье-менеджер» – абсолютно новый, но уже набирающий популярность в нашей стране вид персонального сервиса в сферах, призванных сделать ваше счастье наиболее полным и комфортным!


«Счастье-менеджер» – это ваш личный консультант при подборе фотографов, визажистов, мастеров маникюра и прочих услуг, выбор которых, при огромном многообразии, представленном на рынке, становится, не просто трудным, а, порой и невозможным.


А что же корпоративный мир, бизнес? Да то же самое! Услуги «счастье-менеджера» экономят столь дорогое для каждого время, потому что в курсе, где лучше, качественнее и дешевле разработать и изготовить аудио и видео материал.


«Счастье-менеджер» разместит Вашу рекламу в наиболее эффективных направлениях именно для Вашего бизнеса: на радиостанциях или в торговых центрах, в глянцевых журналах или газетах.


В Европе давно пользуются услугами профессиональных консультантов, которые знают, в каких магазинах и салонах лучшие предложения сезона, скидки, акций... «Счастье-менеджер» – это тот же Ваш персональный консультант, только в сфере развлечений и медиа.


«Счастье-менеджер» - делаем для счастья все!

Добавить фото

Товары и услуги

- Журнал культурного отдыха «To RELAX»,
- Разработка, производство аудиопродукции "Speak boutique",
- Фото. Визаж. Прически. "Сreative studio",
- Разработка, производство видеопродукции "D-media".

Кратко об организации

Компания Счастье-менеджер из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Студии звукозаписи. Располагается по адресу пр.Кремлевский, 25 оф. 36, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с представителем компании Счастье-менеджер по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 7550067, на сайте happy-manager.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 119-38-50
Донецк, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 928-08-18
Украина,Донецкая область, Донецк,830092, 230Стрел.дивизии 43/52
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 120-84-00
Украина,Донецкая область, Донецк,11111, ул. Постышева, 133
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 648-27-77
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Панфилова, 86, ДК им. Куйбышева