Студия дизайна Аркон

Студия дизайна Аркон
отзывов пока нет
+380 (50) 277-73-39
пр. Ильича 27, Донецк, 83000, Украина, Донецк
  • +380 (50) 277-73-39

Сайт: arcon-design.com.ua

пр. Ильича 27, Донецк, 83000, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Студия дизайна Аркон

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия дизайна Аркон. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ЯНВАРЯ
2013

На фоне всеобщего экономического подъема возрос интерес к роскоши в быту.

28
ЯНВАРЯ
2013

Фьюзинг (Fusing, от англ.

28
ЯНВАРЯ
2013

Пескоструйный витраж Пескоструйный витраж — вид витража, представляющий собой группу стекол (филенок), выполненных в одном техническом приеме, относящемся к пескоструйной обработке, и объединенных общей композиционной и смысловой идеей, а также расположением в секциях рам.

О компании


Витражная роспись


Технология росписи по стеклу существует уже много веков. Но в современное время художники постоянно совершенствуют ее , добавляя современные материалы.

Витражная роспись на сегодняшний день очень популярна. Она дает возможность живописно писать прозрачные картины на стекле и зеркале.

В изделиях рсписанных вручную видна не только безупречная техника исполнения, но и тепло рук художника. Ведь роспись по стеклу- это только авторская работа.

Все наши витражи – это эксклюзивные произведения. Вы можете выбрать вариант исполнения как из нашего каталога, так и разрабатать с нашим художником ваш индивидуальный эскиз.


Витражи, выполненные художниками нашей Студии могут украшать самые разнообразные объекты:
- оконные стекла;
- конструкции с применением больших стеклянных поверхностей: зимние сады, павильоны, стеклянные потолочные плафоны;
- трансформируемые внутриофисные перегородки;
- дверные полотна (в том числе и из цельного каленого стекла);
- элементы мебели (стекла, панели);
- изделия из зеркал
- поликарбонатные и другие пластики;
- светильники — потолочные, настенные;
- панно с подсветкой (в т.ч. ультрафиолетом) для создания эксклюзивных интерьеров — светящиеся картины, «ложные окна» и т.д.



Заливные витражи


Заливные витражи или, как их еще называют, контурные витражи, на сегодняшний день являются одной из наиболее популярных разновидностей витражей. Технология изготовления заливных изделий позволяет добиться потрясающего сходства с настоящими витражами.

Фото-витраж

Как раскрасить свою комнату? Рисунок, нанесенный дизайнером на полимерную пленку, точно передаст желаемые мысли, чувства и настроения, придаст помещению нужную атмосферу.

Фото-витражи изготавливаются по специальной технологии, которая основана на применении тонкой полимерной пленки. На эту пленку дизайнер наносит фотоизображение. Затем пленочный витраж наклеивается на обычное или акриловое стекло.

Применять фотовитраж можно в перегородках между комнатами и помещениями, ширмы, Его можно наносить на стеклянный стол, кухонный фартук,кухонные фасады со стеклянными вставками, столешницу, раздвижную дверь шкафа -купе .

Рисунком на пленке может стать любая качественная фотография или ее элемент, фотоколлаж. Технология нанесения фотовитража недорогая.

Фотовитражи выглядят очень эффектно, поэтому зачастую они становятся центром композиции в интерьере помещения.Отдыхая после трудового дня Вы можете мысленно перенестись в зеленый лес, на берег реки, на побережье экваториального острова, ощутить себя на солнечном лугу, рядом с величественной горой или шумным водопадомю. И все это не выходя из дома.

Витражи фьюзинг

Витражи фьюзинг обычно используются для декорирования межкомнатных перегородок или раздвижных дверей. Они делаются с помощью особой техники, фьюзинга, которая представляет собой процесс спекания стекла в печи при температуре 800 °C.

Цветное стекло во время термообработки вплавляется друг в друга и приобретает уникальный внешний вид и фактуру.

Витраж фьюзинг, в отличие от других видов подобных изделий, не имеет швов между частичками стеклянной мозаики, поэтому он совершенно не боится воды. Кроме того, техника фьюзинг позволяет создавать витражи, которые не боятся времени. Стекло, подвергшееся обработке в плавильной печи при высокой температуре, обладает неповторимыми, богатыми оттенками и с годами не меняет свой цвет.


Добавить фото

Товары и услуги

- Краска для стекла Idea,
- Краска для стекла Idea,
- Краска для стекла Idea,
- Краска для стекла Idea,
- Краска для стекла Idea 003 серебро Maimeri,
- Краска для стекла Idea,
- Краска для стекла,
- Краска для стекла Idea,
- Краска для стекла Idea,
- Краска для стекла Idea.

Кратко об организации

Организация Студия дизайна Аркон из Донецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Студии дизайна интерьеров. Фирму можно найти по адресу пр. Ильича 27, Донецк, 83000, Украина в Донецке. Связаться с контактным лицом фирмы Студия дизайна Аркон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте artglass1311@inbox.ru, через сайт arcon-design.com.ua, с помощью телефона +380 (50) 2777339.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 736-84-77
ул. Челюскинцев, 117, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 832-62-66
ул. Щорса, 85\1, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 348-85-43
пр-т. Ильича 13, Донецк, 83052, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 874-88-89
Донецк,Ильича 19, Донецк, 86102, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 330-22-52
ул. Ахтырская, 8а, Донецк, 83014, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 312-75-14
б-р Шевченко, 57;, Донецк, Украина