Тверьметаллкомплект

 Тверьметаллкомплект
производим окна, дери металлические и межкомнатные, натяжные потолки, жалюзи, напольные покрытия, корпусная мебель.
отзывов пока нет
+7 (926) 114-02-87
ул. Боголюбова, д. 32, Дубна
  • +7 (926) 114-02-87
  • +7 (926) 114-02-84

Сайт: tmk-dubna.ru

ул. Боголюбова, д. 32
Московская область, Дубна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Тверьметаллкомплект

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тверьметаллкомплект. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня «ТМК» производит широкий спектр продукции, которая необходима для комфорта и уюта вашего дома и офиса:
пластиковые окна;
металлические двери;
натяжные потолки;
алюминиевые конструкции;
автоматические ворота;
роллетные системы;
кованые изделия;
жалюзи;
корпусная мебель;.
рулонные шторы;.
межкомнатные двери;
дома из бруса.
Продукция ГК «ТМК» неоднократно выдерживала испытания на различных государственных объектах, а ее качество подтверждено лицензиями Госстроя России.
Компания уделяет большое внимание развитию и поддержке собственной розничной сети. Сеть офисов и дилеры «ТМК» работают на всей территории центральной России.

Товары и услуги

Окна.
В компании ТМК используются немецкие профильные системы KBE и Rehau.
Преимущества профилей KBE:
Технология greenline - свинец, традиционно используемый при производстве профиля, заменен на безопасное соединение кальций-цинка (CaZn).Окна, изготовленные по технологии greenline разрешено ставить в учебные, детские и лечебные заведения.
KBE — родоначальник окон ПВХ в России. специалисты КБЕ принимали участие в разработке российских «оконных» ГОСТов в 1997-1999 годах. На 80% ГОСТы иллюстрированы чертежами и схемами сечения профилей КБЕ. Это дает право говорить о том, что КБЕ — это стандарт российского окна.
Системы KBE совместимы с различными видами противовзломной фурнитуры.
Жесткое металлическое армирование делает окно прочным и значительно повышает его противовзломные свойства.

Натяжные потолки.
Компания ТМК использует для изготовления натяжных потолков разнообразные ПОЛОТНА производства Германии (Pongs Textil GmbH, Renolit AG), Франция (CTM, Dom Innov Sart), Бельгия (PTMS-Polyplast), Голландия (Alkor Draka).

Межкомнатные двери.
Наша компания предлагает недорогие и качественные межкомнатные двери в Твери, Тверской области, а так же в других регионах России. У нас вы найдете предложения, подходящие для различных видов внутреннего интерьера и выполненные в разнообразной цветовой гамме. Дверь уже давно перестала быть просто ограждением для помещения – к ней предъявляются высокие требования с позиции дизайна и соответствия модным тенденциям. Она так же должна быть удобной и практичной в использовании.
У нас представлены модели разных типов, подходящие для дома, коммерческого офиса, государственного учреждения, торгово-развлекательной площади и пр. Деревянный массив, ПВХ, шпон, экошпон, применение ламинированного покрытия – охватывают весь спектр современных материалов и технологий.

Кухни.
Для всех, кто ищет современные, практичные и безупречно сконструированные недорогие кухни.
У нашей мебели для кухни имеется целый ряд неоспоримых достоинств:
Доступные цены. Благодаря отлично организованному современному производству и продуманной логистике, покупка нашей кухни выгодна для любого, кто умеет считать деньги. Выбирая наши кухни, вы получаете высшее качество по цене изготовителя.
Современный внешний вид. Даже недорогие кухни эконом класса - это превосходный дизайн, современные тенденций в мебельной моде и отличное качество. В них нет ничего лишнего, каждая линия создаёт единый ансамбль, идеально вписывающийся в интерьер любой квартиры.
Модульная конструкция. Один гарнитур можно поставить как в маленькую пятиметровую кухню в «хрущёвке», так и в большую квартиру-студию, потому что наши кухни состоят из модулей: шкафов, пеналов, тумб, полок самого разного вида и назначения.

Металлические двери.
Продажа металлических дверей осуществляется без посредников, что позволяет компании устанавливать разумные цены на входную дверь. Установка стальных блоков производится квалифицированными монтажными бригадами, что обеспечивает гарантированную прочность и надёжность дверям. Многие жители города Тверь пользуются выгодными предложениями производителя и покупают стальные двери со специальными скидками.
Многочисленные положительные отзывы покупателей доказывают тот факт, что стоит выбирать стальную дверь, надёжно и прочно защищающую входной проём. Стальные входные двери по ценам производителя – надёжная защита и спокойствие в доме.

Кратко об организации

Компания Тверьметаллкомплект из Дубны предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Окна, Двери, Входные двери. Располагается по адресу ул. Боголюбова, д. 32 в Дубне. Связаться с представителем компании Тверьметаллкомплект по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (926) 1140287, +7 (926) 1140284, на официальном сайте tmk-dubna.ru, по электронной почте lebedeva.tmk@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
окна ПВХ
+7 (49621) 27531
Приборостроителей улица, 4
Оставьте отзыв первым
окна, двери
+7 (49621) 53132
Тверская улица, 4-А
Оставьте отзыв первым
+7 (49621) 29471
Тверская улица, 4
окна, двери ПВХ
+7 (49621) 20146
Боголюбова проспект, 29
Оставьте отзыв первым
Окна ПВХ, натяжные потолки, жалюзи, кондиционеры
+7 (496) 212-01-46
пр. Боголюбова , д. 29 ( Арка, ТЦ
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (496) 219-48-19
проспект Боголюбова, д. 39
м. Теплый Стан — 2.1 км, 32 мин. пешком