Гостевой дом "Усадьба на Запрудной" ЛПХ

ЛПХ Гостевой дом "Усадьба на Запрудной"
Аренда коттеджей посуточно
отзывов пока нет
+7 (926) 550-51-61
с. Хотьково, ул. Запрудная, д. 41, Думиничи
  • +7 (926) 550-51-61 — Екатерина
  • +7 (920) 872-05-00 — Михаил

Сайт: www.zaprudom.ru

с. Хотьково, ул. Запрудная, д. 41
Калужская область, Думиничи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Гостевой дом "Усадьба на Запрудной", ЛПХ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостевой дом "Усадьба на Запрудной", ЛПХ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Усадьба на Запрудной» имеет территорию 2 гектара. На территории расположены 2 уютных дома, они служат всем, кто желает снять дом в Калужской области и окунуться в неповторимый сельский отдых.
- дом №1 (240м2) - максимальное размещение 16 человек
- дом №2 (103м2) - максимальное размещение 10 человек
Среди домов и сада на полянке расположилась - русская банька. На пути к ней возвышается мохнатая ель – наша семейная реликвия. Дерево посадил наш дедушка в 1948 году. Вокруг живописная тишина, воздух кажется целительно волшебным. Сон здесь особенно сладок. Все любят отдыхать с комфортом, поэтому в нашей усадьбе соединены природное единство и достижения цивилизации. Мы постарались сделать все, чтобы Вам у нас понравилось и захотелось приезжать снова и снова. У нас в домах всегда тепло, светло и радостно на душе. В каждом помещении – своя изюминка и красота. Каждый найдет себе комнату по вкусу, ведь к подбору интерьера подошли со всей своей любовью. Мы поддерживаем чистоту, уют и комфорт, так чтобы Вы не захотели уезжать из нашего гнездышка. Кроме всего прочего, в домах мы расположили все необходимое для комфортного отдыха: центральное газовое отопление, бытовая техника, мебель, текстиль, посуда, артезианская вода (горячая и холодная) из своей скважины. Вода нашего села славится своей чистотой и незабываемым вкусом.

Товары и услуги

Аренда домов посуточно, русская баня на дровах, организация банкета

Кратко об организации

Организация ЛПХ Гостевой дом "Усадьба на Запрудной" из Думиничей может предложить покупателям услуги и товары в 13 направлениях деятельности, в том числе Аренда банкетного зала, Аренда загородной недвижимости, Бани и сауны. Фирму можно найти по адресу с. Хотьково, ул. Запрудная, д. 41 в Думиничах. Связаться с контактным лицом фирмы Гостевой дом "Усадьба на Запрудной", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.zaprudom.ru, по почте komarov_m_v@mail.ru, в соц.сетях , , , , , с помощью телефонов +7 (926) 5505161, +7 (920) 8720500.