ArtRemixRadio

 ArtRemixRadio
Радио ремиксов 90-х
отзывов пока нет
+7 (930) 800-31-94
ул. Бутлерова, 38, Дзержинск, 606032
ул. Бутлерова, 38
Нижегородская область, Дзержинск, Россия, 606032
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-21:00

Отзывы о ArtRemixRadio

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ArtRemixRadio. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любимая музыка из 90-х
Современное поколение часто слушает байки и воспоминания о 90-х. Это связывается с отвязным временем, которое было наполнено свободой, большим количество интересных развлечений и музыкой. Для более старшего поколения 90-е – это ностальгия. Но мало кто знает, что вернуться обратно можно простым и доступными способом – посетить ArtRemixRadio.
Люди по всему миру слушают наше радио и наслаждаются удивительными хитами из прошлого. Здесь представлены как старые версии синглов, так и обновленные в обработке. Такая подача понравится как молодежи, так и людям более старшего возраста.
Среди основных преимуществ проекта выделяется:проект постоянно обновляется, каждый день звучат новые композиции, каждый день вы найдете что-то новое, что-то действительно улётное, только знакомые хиты, преимущественно Eurodance, вас не прервут неприятной рекламной, что также существенный плюс.

Товары и услуги

Радио ремиксов 90-х. Новые клубные версии. Мировые звёзды и неизвестные DJ. Круглосуточно, в режиме non-stop, бесплатно, в хорошем качестве, без рекламы и ведущих.

Кратко об организации

Организация ArtRemixRadio из Дзержинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Радиовещательные компании. Расположена по адресу ул. Бутлерова, 38 в Дзержинске. Связаться с представителем фирмы ArtRemixRadio, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте artremixradio@mail.ru, при помощи телефона +7 (930) 8003194, на официальном сайте www.artremixradio.com.