Городская служба по замкам ип

ип Городская служба по замкам
Служ ба по вскры тию зам ков и их за мене.
+7 (960) 192-94-73
ул. Чапаева, д. 69, к. 2, Дзержинск, 606000
  • +7 (960) 192-94-73

Сайт: дзержинск.в-замке.рф

ул. Чапаева, д. 69, к. 2
Нижегородская область, Дзержинск, Россия, 606000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 6:00-22:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о компании Городская служба по замкам

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Служба ра­бота­ет уже мно­го лет, и за это вре­мя по­мог­ла сот­ням жи­телей Ниж­нем Нов­го­роде и Ни­жего­род­ской об­ласти ре­шить свои проб­ле­мы с зам­ка­ми. Мы с лег­костью вскры­ва­ем как нес­ложные ав­то­мобиль­ные зам­ки, так и соз­данные по но­вей­шим раз­ра­бот­кам зам­ки кот­теджей или сей­фов.
В на­шей ко­ман­де ра­бота­ют ис­клю­читель­но про­фес­си­она­лы вы­соко­го уров­ня. Про­шед­шие спе­ци­аль­ное обу­чение и снаб­женные сов­ре­мен­ны­ми инс­тру­мен­та­ми, на­ши мас­те­ра не рас­те­ря­ют­ся ни пе­ред ка­кими слож­ностя­ми и смо­гут быс­тро и без пов­режде­ний вскрыть лю­бой за­мок.
Мы вскры­ва­ем две­ри в квар­ти­ру, дом, офис, га­раж, от­кры­ва­ем ав­то­мобиль­ные зам­ки и сей­фы, мо­жем без проб­лем про­из­вести за­мену зам­ка. Так­же на­ши спе­ци­алис­ты с удо­воль­стви­ем про­кон­суль­ти­ру­ют Вас от­но­ситель­но на­деж­ности и проч­ности Ва­ших зам­ков и да­дут гра­мот­ный со­вет по по­выше­нию бе­зопас­ности Ва­ших по­меще­ний.

Добавить фото

Товары и услуги

Вскрытие замков, сейфов, гаражей, квартир, автомобилей

Кратко об организации

Фирма ип Городская служба по замкам из Дзержинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Вскрытие дверей и замков. Находится по адресу ул. Чапаева, д. 69, к. 2 в Дзержинске. Связаться с контактным лицом организации Городская служба по замкам по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт дзержинск.в-замке.рф, по почте brut67@list.ru, с помощью телефона +7 (960) 1929473.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аварийное вскрытие и замена замков.
+7 (8313) 233800
ул.Ленинского Комсомола, д. 44