"Дрессировка Собак"

 "Дрессировка Собак"
Занятия индивидуальные
+7 (925) 065-43-03
3 мкр-н, Егорьевск, 140300
  • +7 (925) 065-43-03 — Мария Лаврухина
3 мкр-н
Московская область, Егорьевск, Россия, 140300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 13:00-19:00

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте. А сколько стоят ваши занятия? ОКД И ЗКС. И не могли бы вы подсказать ближайший клу биил питомник для ротвейлеров к Воскресенску? Может быть в Раменском или Коломне?

О компании

Вы долго искали, выбирали и наконец то нашли щенка с хорошей родословной (или без нее) от уравновешенных родителей, и хотите обучить вашего любимца послушанию, манерам и важнейшим командам? Вы больше не хотите таскаться на поводке за собакой? Пёс грызет всё что захочет? Угрожает членам семьи? Гадит где попало? Не воспринимает вас и бежит куда глаза глядят?
Но в то же время вы не хотите отдавать его в руки "дрессировщиков" старой школы, которые, применяя любимые "строгие" шипованные ошейники-удушки, сломают собаке психику, повредят шейные позвонки/пищевод, и превратят щенка в агрессивного и пресмыкающегося животного!
К сожалению или скорее к счастью на рынке услуг дрессуры присутствуют лишь не многие профессионалы работающие с питомцами по прогрессивной методике, - люди с углубленными знаниями и позитивным мировоззрением.
Зная все тонкости и последствия, относятся к животному крайне бережно, с физической и психологической точки зрения.
Применяя не консервативную и одновременно очень эффективную методику, срок обучения укорачивается в полтора раза. При этом никаких физических наказаний и психического подавления собаки.
Не забывайте, дрессировать щенка нужно уже с 3 месяцев от рождения а воспитывать от шести недель. Не упустите драгоценного времени!

Товары и услуги

Дрессировка собак всех пород и возрастов.
Занятия индивидуальные.
Курсы:
ОКД.
УГС.
Коррекция поведения.
Опыт работы.
Консультации по уходу и питанию.

Кратко об организации

Компания "Дрессировка Собак" из Егорьевска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Услуги для собаководов, Дрессировка собак, Клубы собаководства. Располагается по адресу 3 мкр-н в Егорьевске. Связаться с представителем компании "Дрессировка Собак" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 0654303, в социальной сети .