АРАМИЛЬСКИЙ ТЕКСТИЛЬ ОАО

ОАО АРАМИЛЬСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
отзывов пока нет
+7 (343) 216-00-94
Учителей улица, 38, Екатеринбург, 620137
Учителей улица, 38
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620137
Показать на карте

Отзывы о АРАМИЛЬСКИЙ ТЕКСТИЛЬ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРАМИЛЬСКИЙ ТЕКСТИЛЬ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: сукно и ватин различного ассортимента, спецодежда, реализация нетканых полотен, спецодежды кислотозащитной, от повышенных и пониженных температур, технических тканей.
Ткани шерстяные и из волоса животных, Ткани шерстяные суконные гладкие (бокс), Вата, набивки, очесы текстильные и продукты из них, Вата, ватные материалы для подкладок и прокладок, Вата, ватные материалы для одежды, Профессиональная и форменная одежда, Одежда рабочая, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Брюки и полукомбинезоны рабочие, Комбинезоны рабочие промышленные, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Брезент и парусина - торговые поставки, Нетканые материалы - торговые поставки, Ткани с покрытиями и пропиткой, клеенка, линолеум, текстильные кожзаменители - торговые поставки, Ткани для обивки, драпировки и предметов домашней меблировки - торговые поставки, Вата из текстильных волокон и ватные изделия - торговые поставки, Ткани прокладочные из клееного холста и конского волоса - торговые поставки, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Одежда рабочая и защитная, спецодежда - торговые поставки
Производство: сукно и ватин различного ассортимента, спецодежда. Реализация нетканых полотен, спецодежды кислотозащитной, от повышенных и пониженных температур, технических тканей.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО АРАМИЛЬСКИЙ ТЕКСТИЛЬ из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство тканей. Расположена по адресу Учителей улица, 38 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы АРАМИЛЬСКИЙ ТЕКСТИЛЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 73432160094.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (343) 225-82-08
Новинская улица, 2
Оставьте отзыв первым
изготовление штор
+7 (343) 217-53-17
Данилы Зверева улица, 31/Е
Оставьте отзыв первым
производство тканей полушерсть
+7 (343) 295-82-08
Новинская улица, 2
Оставьте отзыв первым
Производство синтепона, холлофайбера
+7 (343) 383-36-35
г. Арамиль, Ленина 40 А-А