KingProtein ООО

ООО KingProtein
Завод по производству спортивного питания
отзывов пока нет
+8 (800) 775-53-84
ул. Викулова, д. 28 а, Екатеринбург, 620107
ул. Викулова, д. 28 а
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620107
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о KingProtein, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KingProtein, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В последнее время все больше людей начинают уделять внимание своей физической форме. Некоторые мечтают о стройной, подтянутой фигуре, для других важен красивый мышечный рельеф. Сбросить лишние килограммы или нарастить желанный объем поможет спортивное питание. Оно не заменит физические нагрузки и тренировки, но результат будет достигнут быстрее.
Интернет-магазин King Protein предлагает сотрудничество оптовым клиентам, спортсменам-профессионалам, занимающимся бодибилдингом и культуризмом, легкой и тяжелой атлетикой, и всем, кто хочет выглядеть эстетично.
Наши преимущества
Обратившись в наш спортивный магазин, вы получите возможность сделать выбор более чем из 80 наименований товаров для поддержания хорошей физической формы и моделирования тела. Это разнообразные витаминные комплексы, хондропротекторы, жиросжигатели, аминокислоты и протеины в вакуумной упаковке, гарантирующей долгую сохранность продукции, не имеющие в своем составе запретных стероидов.
На рынке спортивного питания мы работаем 5 лет, реализуя сертифицированную продукцию известных производителей Франции, Бразилии и Германии, в результате строгих проверок доказавших качество своего товара.
Наши профессиональные консультанты бесплатно помогут подобрать вам биологически активную добавку, рассчитают дозировку и составят индивидуальную программу по правильному питанию.
Можно сделать заказ, получив товар с доставкой на дом, в нашем спортивном интернет-магазине, или приобрести питание в представительствах компании более чем в 100 городах страны. При желании вы сами сумеете открыть свой бизнес, покупая у нас по выгодным оптовым ценам и реализуя неподдельную фирменную продукцию для создания идеального тела от лучших поставщиков спортивного питания в мире.

Товары и услуги

Купить протеин оптом, сырье для спортивного питания оптом, покупка протеина оптом, протеин оптом, где купить спортивное питание оптом, завод по производству спортивного питания

Кратко об организации

Компания ООО KingProtein из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Спортивное питание. Организацию можно найти по адресу ул. Викулова, д. 28 а в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании KingProtein по всем вопросам вы можете по номеру +8 (800) 7755384, письмом на адрес sales@kingprotein.ru, на web-странице www.kingprotein.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов спортивного питания
+7 (343) 330-12-02
Космонавтов проспект, 73/2
Оставьте отзыв первым
магазин спортивного питания
+7 (922) 188-14-42
Ясная, 2
Оставьте отзыв первым
магазин спортивного питания
+7 (343) 371-11-66
Карла Либкнехта, 23а
Оставьте отзыв первым
магазин спортивного питания
+7 (343) 271-97-17
Машиностроителей, 33
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов спортивного питания
+7 (343) 317-01-01
8 Марта, 149
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин спортивного питания
+7 (343) 271-02-21
Малышева, 51