Производственная компания "Леди-Е" ООО

ООО Производственная компания "Леди-Е"
Бытовая химия, мыло туалетное жидкое, белизна
отзывов пока нет
+7 (343) 379-64-48
Черкасская, 10, Екатеринбург, 620043
  • +7 (343) 379-64-48

Сайт: www.ledi-e.ru

Черкасская, 10
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620043
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Производственная компания "Леди-Е", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственная компания "Леди-Е", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная компания ООО «Леди-Е» работает на Российском рынке по производству бытовой химии с 2002 года. Начинали с производства средства жидкого отбеливающего «Белизна». В 2003 году компания принимала участие на Фестивале качества «Бытовой химии, косметики и предметов гигиены», получили Диплом II СТЕПЕНИ. Теперь производство расширено и выпускает восемь наименований продукции, имеет широкий ассортимент, с которым вы можете ознакомиться на сайте www.ledi-e.ru или позвонив непосредственно в офис компании. Также вы можете получить профессиональную консультацию у химика-технолога. ООО «Леди-Е» - динамично развивающаяся производственная компания, появившаяся на рынке г. Екатеринбурга сравнительно недавно, но прочно завоевавшая рынок Уральского региона, Сибирского края, Башкирии, Республики Казахстан. Причиной динамично развивающегося бизнеса и как следствие доверия к нам покупателей является наша честность, гибкость, и правильная ценовая политика, а также сервисное обслуживание и гарантийные обязательства. Все эти качества, безусловно, дают нам преимущества перед нашими конкурентами. Сегодня предприятие состоит из 2 производственных цехов, научной лаборатории. Ведутся работы по расширению ассортимента продукции. Вся продукция имеет санитарно-эпидемиологические заключения, изготовлена в соответствии ТУ и государственным санитарно- эпидемиологическим правилам и нормативам. Проведены лабораторные испытания Федеральным государственным учреждением здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» Аккредитованным Испытательным центром, получен сертификат соответствия , проведенный ООО «Самарским центром испытаний и сертификации». В компании ведется постоянный контроль качества - от закупки сырья и контроля каждой партии продукции до поступления розничному покупателю. Каждый химический реагент имеет полный комплект нормативно-технической документации: гигиенический сертификат министерства здравоохранения, паспорт безопасности, сертификат соответствия, технические условия.

Добавить фото

Товары и услуги

Бытовые чистящие средства
Крем-мыло туалетное жидкое
Мыло туалетное жидкое
Средство отбеливающее Белизна Гель
Средство чистящее Грот плюс
Сандез-Гель
Крем-мыло
Чистящее средство

Кратко об организации

Организация ООО Производственная компания "Леди-Е" из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Бытовая химия, Производственные предприятия, Производственно-торговые предприятия. Расположена по адресу Черкасская, 10 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы Производственная компания "Леди-Е", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ledi-e@mail.ru, при помощи телефона +7 (343) 379-64-48, на официальном сайте www.ledi-e.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (343) 365-71-07
Комсомольская, 71а
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (343) 365-71-07
Проезжая, 9а
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии.
+7 (996) 182-54-46
ул. Викулова, д. 38
Оставьте отзыв первым
Торговая компания, филиал в г. Екатеринбурге
+7 (922) 295-55-32
Фронтовых Бригад, 18 к2
Оставьте отзыв первым
Оптовые поставки химии
+7 (343) 289-51-27
ул. Челюскинцев, д. 60, оф. 11
Оставьте отзыв первым
Продажа бытовой химии и хозтоваров оптом
+7 (965) 549-84-33
ул. Высоцкого, д. 45 / 7