Лепетун ООО

ООО Лепетун
Производство детской верхней одежды
отзывов пока нет
+7 (343) 239-66-89
ул. Таежная, д. 7, Екатеринбург
ул. Таежная, д. 7
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лепетун, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лепетун, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма занимается изготовлением верхней детской одежды. В настоящее время мы активно развиваемся и расширяем свой ассортимент, как детской верхней одежды, так и взрослой серии одежды для дома и активного отдыха. Предприятие находится в России, в городе Екатеринбурге.
Предприятие реализует свою продукцию оптом абсолютно всем, не имеет значение. являетесь Вы оптовым складом, магазином или физическим лицом. Цены нашего предприятия недорогие, а порой весьма либеральные. Основная миссия нашей компании - это лояльные цены, красивая и удобная одежда для детей и взрослых.
За время своего существования компания накопила некоторые наработки, которые мы успешно применяем на пользу нашим клиентам. Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Все эти качества применимы к нашей детской одежде в полной мере. Постоянно расширяем ассортимент одежды и цветовую гамму. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей и региональных дилеров детской одежды.
Наше предприятие может изготовить одежду мелкой партией по Вашим эскизам, учитывая все ваши пожелания. Вы в свою очередь получите эксклюзивный товар!

Товары и услуги

Мы реализуем одежду оптом. Компания предлагает:
верхнюю детскую одежду на зиму
верхнюю детскую одежду на весну-осень
домашнюю одежду для женщин и мужчин.

Кратко об организации

Компания ООО Лепетун из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Одежда для детей. Организацию можно найти по адресу ул. Таежная, д. 7 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании Лепетун по всем вопросам вы можете по номеру +7 (343) 2396689, письмом на адрес lepetun-ekat@ya.ru, на web-странице www.лепетун96.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
Телефон не указан
Московская, 195
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (900) 206-50-01
Проходной пер, 5
Оставьте отзыв первым
Урал Сток Центр
+7 (912) 637-31-48
Космонавтов проспект, 45
Оставьте отзыв первым
магазин одежды
+7 (343) 297-06-58
Титова, 26
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (343) 385-09-53
Блюхера, 39
Оставьте отзыв первым
бутик одежды
+7 (343) 253-59-74
8 Марта, 46