Промошар ИП

ИП Промошар
Печать логотипов на воздушных шарах с доставкой по всей России и СНГ
отзывов пока нет
+7 (343) 319-54-82
Попова, д. 10, Екатеринбург, 620000
Попова, д. 10
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Промошар, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промошар, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги печати на воздушных шарах и оформления воздушными шарами пользуются популярностью у людей, которые заинтересованы в повышении узнаваемости брендов и позитивного имиджа мероприятий, продукции. А так же у частных лиц желающих оригинально подчеркнуть какое либо событие.
Мы печатаем на воздушных шарах уже более 4х лет.
Клиентами нашей фирмы являются собственники бизнеса, рекламные отделы предприятий, рекламные агенства, частные клиенты.
Печатаем на собственном оборудовании.
Цель нашей компании предоставить клиенту качественные воздушные шары в оптимальный оговорённый срок с дополнительным выгодным сервисом. А так же радовать клиентов приятными бонусами!
В ходе своей работы мы оптимизировали систему доставки продукции до клиента(нашли транспортные компании оптимальные для каждого направления), сократили сроки печати до 1 суток для небольших тиражей, ввели систему бонусов.
Бренды которые представляем и используем Sempertex, Latex Ocidental, Globo и др.
Клиенты: АНО "Уралочка", "Жуковские колбасы", ЮК "Самоцветы", "АСМ Мебель", "Екатмедиа", ООО"Коттон Текстиль", Кама-Урал, Абсолют-Медиа, "Центральносибирский заповедник", ООО"Клиника Медицина", РА"Пятница", Event-aгентство "Амбер Групп", РПФ Ретро, Rococo и множество других дорогих нам клиентов!

Кратко об организации

Фирма ИП Промошар из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оперативная печать. Находится по адресу Попова, д. 10 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Промошар по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес promo.shar@yandex.ru, на web-странице www.promoshar.ru, через сайт , по номеру +7 (343) 3195482.