Современные Оптические Технологии

 Современные Оптические Технологии
Все для связи, у нас самый широкий ассортимент оборудования ВОЛС СКС ЦОД и многое другое
отзывов пока нет
+7 (238) 5756
Сакко и Ванцетти, д. 58 В, оф. 21, Екатеринбург, 620014
  • +7 (238) 5756 — телефон

Сайт: netoptic.ru

Сакко и Ванцетти, д. 58 В, оф. 21
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620014
Показать на карте

Отзывы о Современные Оптические Технологии

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Современные Оптические Технологии. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Современные оптические технологии» надежный партнер малому и крупному бизнесу. Мы работаем на рынке с 2008 года и смогли за это время завоевать доверие клиентов. Покупателям предлагается огромный выбор товаров из сферы информационных технологий. Многие знают о том, что основополагающая часть успеха – поддержание прекрасных отношений со своими клиентами. Мы стараемся это делать путем системы скидок, частого проведения акций, индивидуального подхода к каждому человеку. Множество наших покупателей остаются довольными качеством услуг и товаров, после чего становятся нашими постоянными клиентами.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Современные Оптические Технологии из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование для сотовой связи. Организацию можно найти по адресу Сакко и Ванцетти, д. 58 В, оф. 21 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании Современные Оптические Технологии по всем вопросам вы можете на web-странице netoptic.ru, по номеру 72385756.