СРЕДНЕУРАЛЬСКИЕ ПУХОВЫЕ ТОВАРЫ ООО

ООО СРЕДНЕУРАЛЬСКИЕ ПУХОВЫЕ ТОВАРЫ
отзывов пока нет
+7 (343) 337-55-95
Ильича улица, 42-А, Екатеринбург, 620012
  • +7 (343) 337-55-95
  • +7 (343) 337-03-79
Ильича улица, 42-А
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620012
Показать на карте

Отзывы о СРЕДНЕУРАЛЬСКИЕ ПУХОВЫЕ ТОВАРЫ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СРЕДНЕУРАЛЬСКИЕ ПУХОВЫЕ ТОВАРЫ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Добрый день! Вас приветствует ИП Лебедева, г.Шуя(Ивановская обл.). Наша компания занимается производством упаковки для всего домашнего текстиля: чемоданы для одеял, КПБ зима-лето,тубусы для пледов, конверты для подушек, чехлы для верхней одежды, костюмов и свадебных платьев. В производстве мы используем пленку ПВХ, ПВД, спанбонд различной плотности. Так же наша компания занимается нанесением логотипов на пленку и спанбонд, что делает Вашу упаковку отличной от всех остальных. Нашими постоянными клиентами являются такие компании как "ТДЛ", "Ол-текс", "Олигатекс", "ВиФ", ППК "Агро-Дон" и многие другие. Ознакомьтесь с нашим ком.предложением. С уважением Дарья. Контакты: 8(49351) 2 45 20, 8 920 672 07 10, 8 962 157 46 51. Если есть возможность скиньте ваши размеры. Это очень повлияет на цену. Упаковка полностью из спанбонда очень красива.http://spanb.ru/zvetovajakartaspanbonda -- С уважением Дарья. тел:89621574651

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте! Предлагаем Вашему вниманию упаковку для текстильных изделий. Напишите Нам Ваш электронный адрес и мы вышлем коммерческое предложение. Наши цены порадуют Вас.

О компании

Перо и пух птицы. Изделия из пера и изделия, заполненные пером и пухом, Подушки перовые и пуховые для диванов и кресел, Подушки спальные, валики под подушку, думки с набивкой из пера и пуха птицы, Одеяла и покрывала перовые и пуховые стеганые, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное и столовое белье, бытовые текстильные принадлежности из хлопчатобумажных тканей, Простыни домашние, Наволочки на подушки домашние, Постельное белье в комплекте, гарнитуры, Пододеяльники, чехлы текстильные на перины и пуховые одеяла домашние, Одеяла стеганые, пуховики и одеяла с набивкой из волокна домашние, Матрацы, подушки спальные и диванные, Матрацы с набивкой из шерсти животных, Матрацы с набивкой из конского волоса, волокон капка, ваты
Производство: одеяла, подушки, матрацы, белье постельное.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СРЕДНЕУРАЛЬСКИЕ ПУХОВЫЕ ТОВАРЫ из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство одеял. Располагается по адресу Ильича улица, 42-А в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании СРЕДНЕУРАЛЬСКИЕ ПУХОВЫЕ ТОВАРЫ по всем вопросам вы можете по телефонам 73433375595, 73433370379.