Студия шугаринга Градива

 Студия шугаринга Градива
Удаление волос с помощью сахарной пасты.
отзывов пока нет
+7 (8) 912-25-13233
ул. 8 Марта, д. 12 А, 223 кабинет, Екатеринбург
ул. 8 Марта, д. 12 А, 223 кабинет
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Студия шугаринга Градива

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия шугаринга Градива. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия шугаринга «Градива» - профессиональная сахарная депиляция в самом центре Екатеринбурга, на улице 8 Марта, 12А. Удаление нежелательных волос с помощью косметических средств на основе сахара – это наша единственная специализация и мы достигли в ней подлинного совершенства. В нашем салоне применяется продукция, позволяющая добиться 100% результата. Ваша кожа будет оставаться гладкой до 3-х недель, а новые волоски станут тоньше и незаметнее. Мы приглашаем вас оценить качество предоставляемых нами услуг!

Кратко об организации

Компания Студия шугаринга Градива из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Сахарная депиляция, Депиляция, Бикини-дизайн. Организацию можно найти по адресу ул. 8 Марта, д. 12 А, 223 кабинет в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании Студия шугаринга Градива по всем вопросам вы можете через сайт gradiva-ekb.ru, с помощью телефона +7 (8) 9122513233, по почте gradiva-ekb@mail.ru, в соц.сетях , , .