Цветной Город

Цветной Город, ООО, рекламно-производственная фирма
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Цветной Город
Рекламно-производственная фирма
отзывов пока нет
+7 (343) 268-71-39
Белинского, 222, офис 13, Екатеринбург, 620130
Белинского, 222, офис 13
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620130
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Цветной Город

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Цветной Город. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Товары и услуги

Рекламно-производственная фирма «Цветной город» существует уже более 14 лет!
На протяжении этого времени мы непрестанно развиваемся. Наши специалисты помогут реализовать Ваши идеи, начиная с замысла и изготовления самой простой печати, и заканчивая наружной рекламой. Поможем найти альтернативное и недорогое решение любой задачи. Обращаясь к нам, Вы получите высокое качество работы в кратчайшие сроки по приемлемой цене на все виды услуг.
Многие клиенты плодотворно сотрудничают с нами более 10 лет!Любой заказ, как наших новых так и постоянных клиентов, очень важен для нас.
Профессионализм во всем — вот главное кредо рекламной фирмы «ЦВЕТНОЙ ГОРОД». Наши офисы расположены в следующих районах Екатеринбурга: Центр, Автовокзал, Ботанический !
Мы занимается изготовлением печатей и штампов, листовок, буклетов, визиток и флаеров, а также предлагаем все виды широкоформатной и интерьерной печати в Екатеринбурге (печать на баннерной ткани, печать на пленке, печать на сетке, печать на бумаге, изготовление табличек и вывесок), а также услуги по постпечатной обработке и монтажу наружной рекламы.
Не знаете, как выбрать оптимальный вариант наружной рекламы? Приходите в наш офис, специалисты помогут подобрать наиболее эффективные виды рекламной продукции именно для Вашего бизнеса!
Для постоянных клиентов мы всегда готовы предложить специальные условия оплаты.
Мы можем смело заявить, что знаем запросы современного потребителя. За 14 лет существования на рынке рекламных услуг мы изучили схемы привлечения клиентов. Вам не нужно выдумывать новые методы, об этом позаботимся мы.
Наша стоимость изготовления наружной рекламы, полиграфии, печатей и штампов на данный момент одна из самых низких в Екатеринбурге. Мы объективно подходим к ценообразованию, экономя Ваши денежные средства.
Мы всегда готовы обсудить особые условия сотрудничества, разумеется, если это обоюдно выгодно. Мы предоставляем реальные скидки и бонусы для постоянных клиентов.
И самое главное — мы действительно помогаем Вам продавать! Основная цель нашей работы — сделать такую рекламу, расходы на которую многократно окупятся продажами клиента.

Кратко об организации

Фирма Цветной Город из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Широкоформатная печать, Оперативная полиграфия, Изготовление рекламных конструкций. Находится по адресу Белинского, 222, офис 13 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Цветной Город по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.gorodcveta.ru, в соц.сетях , , по почте gorodcveta1@mail.ru, с помощью телефона +7 (343) 2687139.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная фирма
+7 (343) 290-42-41
8 Марта, 5, офис 212а
Оставьте отзыв первым
Производство сувенирной продукции и упаковки
+7 (343) 204-77-78
ул.Куйбышева, 38
Оставьте отзыв первым
Типографские услуги
+7 (343) 295-80-71
ул. Новостроя, д. 1 А, лит. З
Оставьте отзыв первым
Компания АВЕРС - рекламно-производственная фирма - с 2002 года успешно работает на рынке производства наружной рекламы.
+7 (343) 319-12-69
ул. Нагорная, д. 12, оф. 223
Оставьте отзыв первым
Полиграфические услуги. Широкоформатная печать. Бизнес-сувениры.
+7 (343) 287-77-42
ул. Тургенева, 22
Оставьте отзыв первым
Центр цифровых услуг
+7 (343) 302-18-87
Мамина-Сибиряка, 137