Отдел военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району

 Отдел военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району
отзывов пока нет
+7 (343) 260-60-99
ул. Циолковского, 72, Екатеринбург, 620130
  • +7 (343) 260-60-99 — Телефон
ул. Циолковского, 72
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620130
Показать на карте

Отзывы о Отдел военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ускова Кристина
Ускова Кристина

Здравствуйте. Подскажите, в какой период времени и возможно ли сняться с учета в Волгограде и перевестись в военкомат Санкт- Петербурга, если уже окончена учеба в университете и призывник признан временно негодным?

Аватар пользователя Лысенко Владимир Петрович
Лысенко Владимир Петрович

Вопрос

Сын, Лысенко Алексей Владимирович, служит в армии с июля 2013 года. Присылал соответствующую справку из в\ч. Но горгаз требует ещё одну- на 2014 год. Советуют взять в военкомате, откуда уходил в армию. Подскажите, как всё это сделать без лишних временных затрат (и я и жена - работаем). Горгаз удовлетворит даже сканированная справка, направленная по электронной почте. С уважением, В. Лысенко, Красооктябрьский район г. Волгограда.

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Я, Хмурович Алеся Валерьевна.Хочу пойти в армию на службу по контракту.Имеется высшее образование,специальность экономист.Есть ли в армии вакансии?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Отдел военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Городские военкоматы. Находится по адресу ул. Циолковского, 72 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Отдел военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (343) 2606099.

Похожие компании поблизости