Магазин тканей и товаров для рукоделия "Космос"

 Магазин тканей и товаров для рукоделия "Космос"
Магазин тканей, товаров для рукоделия и фурнитуры "Космос"
отзывов пока нет
+7 (977) 558-36-96
Корешкова улица, 6, Электросталь, 144002
Корешкова улица, 6
Московская область, Электросталь, Россия, 144002
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Магазин тканей и товаров для рукоделия "Космос"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин тканей и товаров для рукоделия "Космос". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Костюмные/пальтовые/сорочечные ткани, шанель, кашемир, штапель, шёлк, дэним, лён( Белоруссия, Италия), хлопок, шерсть, трикотаж, флис, велсофт, гобелен, обивочные ткани, тентовая ткань, искусственный мех, вышивки, товары для рукоделия, пряжа, нитки, бижутерия.
Принимаем оплату картами.
При входе поверните направо.

Товары и услуги

Наш дружный коллектив придает особое внимание тому, чтобы все товары, необходимые для шитья и рукоделия, вы могли приобрести в одном месте — у нас.

Мы следим за модными трендами и постоянно обновляем ассортимент, поэтому в продаже всегда качественные ткани прошлых коллекций и мерный лоскут с серьезными скидками.

Кратко об организации

Организация Магазин тканей и товаров для рукоделия "Космос" из Электростали может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Универмаги. Расположена по адресу Корешкова улица, 6 в Электростали. Связаться с представителем фирмы Магазин тканей и товаров для рукоделия "Космос", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (977) 5583696, по e-mail Nikitaannilen@gmail.com, на сайте космос-ткани.рф, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 575-30-46
Октябрьская улица, 15