Успех

Успех, агентство недвижимости
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Успех
агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (8452) 348413
Тельмана д. 137 оф. 29, Энгельс
  • +7 (8452) 348413 — Саратовский филиал
  • +7 (8453) 711047 — Энгельсский филиал

Сайт: www.ne64.ru

Тельмана д. 137 оф. 29
Саратовская область, Энгельс, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 13:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Успех

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Успех. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Айжанар Балденова
Айжанар Балденова

Здравствуйте. У меня такой вопрос услуги риэлора оплачиваются до или после приобретения жилья?

О компании

Агентство недвижимости «Успех» оказывает широкий спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, арендой и обменом жилья г. Энгельса и г. Саратова. Всем клиентам, обратившимся в компанию, гарантируются высокий уровень сервиса, грамотное юридическое сопровождение сделки, предоставление актуальной информации по предложению и спросу на квартиры в городе.
Преимущества обращения в агентство недвижимости «Успех»:
Все специалисты агентства имеют профильное образование, необходимые лицензии и большой опыт работы, благодаря чему отлично ориентируются на рынке жилой и коммерческой недвижимости: они смогут помочь и тем, кому необходима однокомнатная квартира в городе, и тем, кто ищет помещение под офис площадью в несколько тысяч метров. В компании «Успех» работают квалифицированные юристы, способные проследить за чистотой и законностью осуществления любой сделки, будь то покупка квартиры, аренда торговых площадей или продажа загородного коттеджа. Какой бы сложной и запутанной не казалась ситуация с реализацией или приобретением квартиры, риелторы смогут разрешить ее в выгодном для клиента ключе.
Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. Уровень сервиса не зависит от суммы предполагаемой сделки: внимательно отношение и профессионализм специалисты агентства проявляют как в отношении желающих арендовать дешевые квартиры, так и в отношении интересующихся элитной недвижимостью.
Главный фактор, доказывающий целесообразность обращения в компанию «Успех» - это ее безупречная репутация. Тысячи людей уже приобрели, продали, арендовали и обменяли квартиры в Энгельсе, Саратове и районе с помощью специалистов «Успеха», и все они готовы подтвердить высокий профессионализм риелторов, работающих в агентстве.
Что бы вам ни понадобилось - недорогая квартира или коттедж в элитном районе, простая комната или современный офис в центре города – обращайтесь в «Успех», где профессиональные специалисты в области работы с недвижимостью окажут вам квалифицированную помощь.

Агентство недвижимости "Успех" является действительным членом Российской Гильдии риэлторов.
Сотрудники агентства недвижимости "Успех" аттестованы в соответствии с требованиями, предъявляемыми Единым Национальным Стандартом.
Деятельность агентства недвижимости "Успех" застрахована на возмещение прямого вреда физическим и юридическим лицам, причиненного им при осуществлении риэлтерской деятельности.

Товары и услуги

Услуги агентства недвижимости «Успех»:
- покупка и продажа жилых и нежилых помещений;
- обмен с доплатой и без;
- юридическое сопровождение сделок;
- бесплатная оценка недвижимости, консультации и выезд специалистов;
- срочный выкуп недвижимости;
- аренда жилых и нежилых помещений;
- услуги юриста.

Кратко об организации

Организация Успех из Энгельса может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы. Расположена по адресу Тельмана д. 137 оф. 29 в Энгельсе. Связаться с представителем фирмы Успех, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте voitina@mail.ru, при помощи телефонов +7 (8452) 348413, +7 (8453) 711047, на официальном сайте www.ne64.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 726263
Ломоносова улица, 21-А
Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 960592
Студенческий 1-й проезд, 5-А
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (8453) 716400
Ул. Тельмана, д. 16
Оставьте отзыв первым
Все операции с недвижимостью
+7 (963) 112-92-62
ул. Тельмана, д. 16, офис 36
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (987) 314-15-04
Зелёный переулок, 20
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (905) 369-10-36
Строителей проспект, 7а