Usteam ООО

ООО Usteam
Оптовый пошив женской одежды.
отзывов пока нет
+7 (962) 000-40-42
пер. Базарный, д. 3, Ессентуки
пер. Базарный, д. 3
Ставропольский край, Ессентуки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Usteam, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Usteam, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейное предприятие Usteam - производитель женской, детской и корпоративной (женской и мужской) одежды с 1987 года. Предприятие является лауреатом многочисленных конкурсов Федерального и Региональных уровней. Принимает заказы на оптовый пошив швейных изделий из материала заказчика или собственной ткани. Разработка любых моделей на компьютерной программе Грация САПР. Гарантировано высокое качество. Доставка по всей России. Индивидуальные скидки.

Товары и услуги

Швейное предприятие Устим является производителем женской одежды (пальто, классические костюмы, вечерние и повседневные платья) ищет оптовых покупателей по всей территории Российской Федерации. Производит оптовый пошив изделий по образцам заказчиков и собственным образцам. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Система скидок. Высокое качество.

Кратко об организации

Организация ООО Usteam из Ессентуков может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Пошив верхней одежды. Фирму можно найти по адресу пер. Базарный, д. 3 в Ессентуках. Связаться с контактным лицом фирмы Usteam, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт usteamcorp.ru, с помощью телефона +7 (962) 0004042.