КАРАТ - КРЫМ ООО

ООО КАРАТ - КРЫМ
КАРАТ-КРЫМ - Водосчетчики, тепломер, домовые счетчики тепла, учет пара и газа, измерители расхода, комплекты измерительные, вычислители, реализация, установка и обслуживание.
отзывов пока нет
+7 (978) 210-17-47
ул. Токарева, д. 9 а, Евпатория, 297408
ул. Токарева, д. 9 а
Республика Крым, Евпатория, Россия, 297408
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КАРАТ - КРЫМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАРАТ - КРЫМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КАРАТ-КРЫМ - Водосчетчики, теплосчетчики, учет пара и газа, расходомеры, вычислители, продажа, установка и сервис. ООО "КАРАТ-КРЫМ" является официальным дилером НПО КАРАТ в Крыму, осуществляет реализацию оборудования учета энергоресурсов (Водосчетчики, теплосчетчики, учет пара и газа, измерители расхода, вычислители). Инженерная компетенция и накопленный опыт КАРАТ-КРЫМ позволяют предоставить заказчику комплекс услуг и ряд современных технологий.

Товары и услуги

Водосчетчики, тепломер, домовые счетчики тепла, учет пара и газа, измерители расхода, комплекты измерительные, вычислители тепла

Кратко об организации

Компания ООО КАРАТ - КРЫМ из Евпатории предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Контрольно-измерительное оборудование и приборы, Торговые предприятия. Организацию можно найти по адресу ул. Токарева, д. 9 а в Евпатории. Связаться с контактным лицом компании КАРАТ - КРЫМ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 2101747, письмом на адрес karat-krym@mail.ru, на web-странице karat-krym.ru.