Ейск-Эксперт ООО

ООО Ейск-Эксперт
Сопровождение и независимые экспертизы в строительстве
отзывов пока нет
+7 (988) 562-84-57
ул. Пушкина, 69, Ейск, 353680
ул. Пушкина, 69
Краснодарский край, Ейск, Россия, 353680
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Ейск-Эксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ейск-Эксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Целью проведения независимых экспертиз является контроль качества и соответствия нормам и правилам исследуемого процесса или объекта. Экспертный и оценочный центр ООО «Ейск-Эксперт» выполняет услуги негосударственной экспертизы в строительстве или при проведении ремонта, монтажа, реконструкции, а именно: проверка и экспертиза проектно-сметной документации; проведение контроля и надзора за проведением работ; полное или частичное обследование объекта; определение стоимости и технического состояния при заливе, пожаре; проведение строительно-технической экспертизы судебного и досудебного характера; юридические консультации и сопровождение заключений. Компания дает гарантии на качество, достоверность и быстроту выполнения своих услуг.

Товары и услуги

Компания ООО «Ейск-Эксперт» предлагает широкий спектр услуг в области проведения независимых экспертиз строительства, отдельных конструкций, строительной документации и безопасности объектов недвижимости в Краснодарском крае.

Кратко об организации

Организация ООО Ейск-Эксперт из Ейска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Экспертиза и оценка, Экспертиза проектной документации. Расположена по адресу ул. Пушкина, 69 в Ейске. Связаться с представителем фирмы Ейск-Эксперт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте expert-eysk@yandex.ru, при помощи телефона +7 (988) 5628457, на официальном сайте eysk-expertiza.ru.