ФОП Вольвич М. Н.

ФОП Вольвич М. Н.
отзывов пока нет
+380 (63) 675-14-58
ул.С Палия 2, Фастов, 08500, Украина, Фастов
ул.С Палия 2, Фастов, 08500, Украина
Киевская область, Фастов, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФОП Вольвич М. Н.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОП Вольвич М. Н.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше небольшое производство находится в г.Фастове Киевской области. Работаем в основном по Киеву и области и вот уже девять лет выполняем все пожелания наших клиентов , радуя их последними новинками в мебельной индустрии. Мы помогаем разработать и воплотить в жизнь любую мебель под заказ для Вашего дома, будь то прихожая, кухня, гостиная, спальня, детская комната или мебель в ванную. Среди огромного количества материалов и моделей для Вас будет создана именно та вещь, которая сочетает приемлемую цену и достойное качество . Мебель производится на заказ,– заключается двухсторонний договор на изготовление конкретного изделия. Срок изготовления 14 рабочих дней со дня подписания договора (Шкафы-купе,спальни итд), и 30 рабочих дней (Кухни) В производстве используются только экологически чистые,сертифицированные материалы и комплектующие,а также фурнитура ведущих мировых производителей. На все изделия предоставляется гарантия – 12 мес По условиям договора доставка,сборка и установка изделия осуществляются нашими специалистами и входит в стоимость изделия. Выезд специалиста,замер,услуги дизайнера предоставляются бесплатно

Адрес:Фастов

Добавить фото

Товары и услуги

- Кухня на заказ.

Кратко об организации

Фирма ФОП Вольвич М. Н. из Фастова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома быта. Компанию можно найти по адресу ул.С Палия 2, Фастов, 08500, Украина в Фастове. Связаться с представителем организации ФОП Вольвич М. Н. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (63) 6751458, на сайте fop-gritsenko.uaprom.net.