ХЭЛТ ПКФ ООО

ООО ХЭЛТ  ПКФ
ремонт, поверка газовых счетчиков, технических манометров
отзывов пока нет
+7 (905) 434-97-26
Рабочая улица, 7, Фролово
Рабочая улица, 7
Волгоградская область, Фролово, Россия
Показать на карте

Отзывы о ХЭЛТ ПКФ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХЭЛТ ПКФ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ольга
ольга

Вагонное ремонтное депо -филиал ООО "НВК" просит Вас рассмотреть возможность отремонтировать манометры избыточного давления, вакуумметр и мановакуумметр показывающий МП-У, ВП-У и МВП-У, класс точности 0,6, при необходимости пришлем паспорт. Просим Вас прислать коммерческое предложение и отразить стоимость ремонта вышеуказанных манометров и направить коммерческое предложение по электронной почте на адрес o.boyko@nvk-depo.ru;.

О компании

Ремонт, поверка газовых счетчиков, технических манометров.
Оборудование для измерения и контроля расхода (продолжение), Счетчики газа, газометры, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта, технического обслуживания и модернизации механического контрольного и измерительного инструмента и приборов, Услуги ремонта, технического обслуживания и модернизации оборудования для измерения давления

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ХЭЛТ ПКФ из Фролово может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт оборудования. Фирму можно найти по адресу Рабочая улица, 7 в Фролово. Связаться с контактным лицом фирмы ХЭЛТ ПКФ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 79054349726.