ПФ (СВ крафт) ООО

ООО ПФ (СВ крафт)
Производство кондитерского оборудования
отзывов пока нет
+7 (499) 707-19-51
ул.Горького, д.10А, Фрязино, 141191
  • +7 (499) 707-19-51
  • +7 (495) 657-92-64

Сайт: www.svcraft.ru

ул.Горького, д.10А
Московская область, Фрязино, Россия, 141191
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПФ (СВ крафт), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПФ (СВ крафт), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «СВ» («SV craft») специализируется на проектировании и производстве машин для пищевой промышленности и смежных отраслей. Наша компания создана в 2007 году группой специалистов, проработавших в области пищевого машиностроения не один десяток лет.
Мы занимаемся выпуском оборудования для производства кондитерских изделий, а также монтажом, технологическим сопровождением, сервисным обслуживанием, поставкой комплектующих и запасных частей.
Главное достоинство оборудования компании «СВ» — оптимальное соотношение качества изготовления и стоимости, позволяющее снизить затраты на приобретение, эксплуатацию и уход за машинами во время срока их службы.
Стратегия компании направлена на выпуск высококлассного технологического оборудования с конструктивными инновациями, позволяющими получать максимально широкий ассортимент изделий. Результатом такой стратегии являются машины, удобные в эксплуатации и полностью соответствующие согласованному с Заказчиком техническому заданию.

Товары и услуги

Наше предприятие предлагает широкий спектр оборудования, с которым Вы можете ознакомиться на ежегодно проводимых выставках "Агропродмаш":
глазировочные машины;
отсадочные машины для печенья;
линии для производства кондитерских изделий;
оборудование для производства батончиков мюсли и так далее.
Изделия, производимые на наших машинах, могут отсаживаться на противни, поддоны, ленты холодильных транспортеров, морозильных камер и туннельных печей.
Многообразие предлагаемых комплектаций машин и линий позволяет организовывать как производства полного цикла (от приемки исходного сырья до фасовки готовой продукции) с различной производительностью, так и создавать вспомогательные производства на действующих предприятиях пищевой промышленности.
Помимо выпуска стандартного оборудования постоянно ведется разработка конструкторской документации и изготовление специализированных машин по заказам и техническим заданиям Заказчиков. Сроки разработки и изготовления, как правило, не превышают 2-6 месяцев.
Высокое качество оборудования подтверждает более чем 150 линий и 500 машин, спроектированных, изготовленных и смонтированных нашими специалистами и работающих во всех регионах России, среди которых Москва, Краснодар, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара и другие города, а так же в регионах ближнего и дальнего зарубежья.

Кратко об организации

Фирма ООО ПФ (СВ крафт) из Фрязино предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Пищевое оборудование, Холодильное оборудование. Компанию можно найти по адресу ул.Горького, д.10А в Фрязино. Связаться с представителем организации ПФ (СВ крафт) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (499) 7071951, +7 (495) 6579264, в социальной сети , на сайте www.svcraft.ru, по e-mail market@svcraft.ru.