«Мустанг Технологии Кормления» ООО

ООО «Мустанг Технологии Кормления»
производство и продажа комбикорма
отзывов пока нет
+7 (48135) 6-02-15
ул.Молодежная, д.3, Гагарин
  • +7 (48135) 6-02-15

Сайт: www.mustangtk.ru

ул.Молодежная, д.3
Смоленская область, Гагарин, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о «Мустанг Технологии Кормления», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мустанг Технологии Кормления», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Мустанг Технологии Кормления» - ведущий российский производитель и поставщик заменителей молока, готовых кормов, концентратов, премиксов и кормовых добавок для всех возрастных и физиологических групп сельскохозяйственных животных.
Важнейшим направлением деятельности компании является внедрение современных технологий и обеспечение высококачественными, безопасными кормами российское животноводство. Свою миссию компания видит как «Успех каждого из наших клиентов в результате использования наших продуктов и инновационных технологий». В компании работают высококвалифицированные специалисты в области кормления, зоотехнии и ветеринарии. Для решения особенно интересных технологических задач привлекаются ведущие консультанты крупнейших европейских компаний.
Компания создала и развивает крупнейшую в России сеть региональных представительств, представителей и складов. Наши специалисты живут и работают рядом с сельхозпроизводителями, знают и глубоко понимают региональные особенности ведения бизнеса. В каждом регионе мы готовы оказать профессиональную поддержку в вопросах технического сопровождения производственных процессов в животноводческих хозяйствах и комплексах. Поэтому где бы Вы ни находились, Вы всегда имеете возможность получить квалифицированные консультации по вопросам кормления и интересующий Вас товар в кратчайшие сроки.
Одно из направлений деятельности компании - решение проблем животноводства путем внедрения и технологического сопровождения комплексных программ кормления крупного рогатого скота, составленных с учетом особенностей кормовой базы хозяйств, условий содержания, генетического потенциала поголовья и поставленных целей. Компания «Мустанг Технологии Кормления» предлагает линейку кормов и кормовых добавок для телят, молодняка крупного рогатого скота, коров в период лактации и сухостоя.
Также специалисты компании «Мустанг Технологии Кормления» помогут разработать программу кормления свинопоголовья с учетом индивидуальных требований и технологических возможностей площадки, направленную на максимально полное решение задач предприятия, с включением в рационы безопасных и высококачественных кормов. Компания гордится качеством произведенной продукции на собственном современном, высокотехнологичном заводе в городе Гагарин, Смоленской области, а также поставляемой продукцией от ведущих европейских производителей – компании Nutrifeed («Нутрифид», Голландия), являющейся подразделением компании “FrieslandCampina” и компании Nuscience («Нусайенс», Бельгия).
Благодаря накопленным знаниям, опыту, использованию самых современных технологий, работе только с проверенными годами поставщиками мы можем гарантировать натуральность, надежность и безопасность поставляемой продукции.

Добавить фото

Товары и услуги

Кормовые добавки «Pancosma»
Кормовые добавки «Биотек»

Кратко об организации

Компания ООО «Мустанг Технологии Кормления» из Гагарина предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Сельскохозяйственное производство, Корма для скота и птицы, Комбикормовое производство. Организацию можно найти по адресу ул.Молодежная, д.3 в Гагарине. Связаться с контактным лицом компании «Мустанг Технологии Кормления» по всем вопросам вы можете через сайт www.mustangtk.ru, с помощью телефона +7 (48135) 6-02-15, по почте mtk@mustangtk.ru, в соц.сетях , .