ЭкоБелРосПром ООО

ООО ЭкоБелРосПром
Изготовление бочек, бондарной посуды
отзывов пока нет
+7 (812) 939-08-44
деревня Парицы, ул. Железнодорожная , д. 12. ( Деревня Парицы примыкает к г. Гатчина, на выезде в сторону Пскова), Гатчина, 197110
  • +7 (812) 939-08-44
  • +7 (906) 261-44-14 — факс

Сайт: izduba.ru

деревня Парицы, ул. Железнодорожная , д. 12. ( Деревня Парицы примыкает к г. Гатчина, на выезде в сторону Пскова)
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 197110
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭкоБелРосПром, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоБелРосПром, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
МАЯ
2016

Основу ассортимента составляют дубовые бочки и кадки для солений

О компании

Начало работы компании «Из Дуба» было положено в 2010 году. Сегодня у нас есть собственное производство, где рождаются бочки, кадки, кадушки, мебель и другие изделия из дуба. Дуб — это основной материал в нашей работе. В древесине дуба содержится более 500 полезных элементов. Одни из них дают продуктам неповторимый аромат, другие вкус, третьи насыщают их полезными микроэлементами и витаминами, а иные на долгое время консервируют и сохраняют продукты. Изделия из дуба надёжны, экологичны. Мы не используем никаких вредных компонентов! Для изготовления мебели применяется водостойкий клёй, Titebond

UltimateWoodGlue, допускающий контакт с пищевыми продуктами, сертифицированный Госкомсанэпиднадзора Минздрава РФ. Укрываем изделия пчелиным воском или мастиками на его основе, состоящими из натуральных компонентов.
Основу ассортимента составляют дубовые бочки и кадки для солений. Компания «Из Дуба» производит тару различного объема из дуба скального и черешчатого с соблюдением всех бондарных технологий. Кроме того, мы можем изготовить на заказ дубовую бочку по Вашим размерам. Благодаря большому опыту наших бондарей, продукция хорошо зарекомендовала себя по всей России. На все дубовые бочки и кадки предоставляется гарантия.

Для изготовления дубовых бочек, кадок для солений используется древесина российского и белорусского происхождения, материал проходит специальную подготовку перед изготовлением из него клепок для дубовых бочек. При сгибании остова дубовой бочки используется влажно-тепловая обработка (ВТО). Бочки комплектуются обручами из нержавеющей стали, дубовой подставкой, на выбор деревянным или латунным краником. Мы обжигаем внутреннюю поверхность дубовой бочки по запросу, степень обжига определяется рецептурой напитка. Для длительной выдержки алкогольных напитков в домашних условиях предлагаем покупать бочки без крана, с одним заливным отверстием.

Для придания бочке дубовой, кадке красоты и улучшения её потребительских свойств вы можете заказать: вощение, запуск, вымачивание.

Заливная бочка дубовая используется для хранения и выдержки различных спиртных напитков, таких, как: самогон, коньячные спирты, кальвадос, вино, виски, пиво, ром и многие другие напитки. Напитки, выдержанные в дубовой бочке, приобретают насыщенный мягкий вкус, аромат и цвет. Первый эффект от выдержки в маленьких бочках (до 10 литров) наблюдается спустя 3 месяца после заливки алкоголя в дубовую бочку. Алкогольные напитки можно хранить в дубовых бочках годами.

Деревянные бочки всегда имели высокий спрос и широкий обиход как кадки для солений. Все дело в неповторимых вкусовых качествах и аромате, продуктов, приготовленных в дубовой кадке. В кадках солят: грибы, овощи, рыбу, мясо, сало, вымачивают яблоки, ягоды. Древесина дуба обладает консервирующими свойствами благодаря веществам, убивающим гнилостные микробы, препятствует образованию плесени, обеспечивает кислородный обмен внутри кадки, который необходим для созревания ферментации натуральных продуктов. Разносолы, приготовленные в такой кадке для солений, приобретают приятный вкус и особенный аромат.
Предлагаем вам купить дубовые бочки любого объёма в интернет-магазине «Из Дуба» с доставкой до двери по Санкт-Петербургу. Мы предоставляем официальную гарантию. Если вы проживаете Санкт-Петербурге, купленная дубова бочка будет у вас в день покупки или на следующий день.

Товары и услуги

Бочки дубовые из радиальной клёпки
Бочки дубовые
Кадки и кадушки
Кадка из осины
Бочки из лиственных пород
Обработка и обслуживание бочки
Самогоноварение Виноделие
Мёд, продукты пчеловодства
Мебель
Для ландшафта и дизайна
Индивидуальные проекты

Кратко об организации

Фирма ООО ЭкоБелРосПром из Гатчины предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство работ. Находится по адресу деревня Парицы, ул. Железнодорожная , д. 12. ( Деревня Парицы примыкает к г. Гатчина, на выезде в сторону Пскова) в Гатчине. Связаться с контактным лицом организации ЭкоБелРосПром по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт izduba.ru, по почте izduba@gmail.com, с помощью телефонов +7 (812) 9390844, +7 (906) 2614414.