Пирамида Экспресс ИП

ИП Пирамида Экспресс
Пирамида Экспресс — бесплатная доставка пиццы, роллов и другой еды в Гатчине
+7 (812) 454-53-83
ул. Урицкого, д. 37, Гатчина, 188300
ул. Урицкого, д. 37
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 188300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 5 часов 46 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 11:00-23:00

Пятница-суббота – 11:00-0:00

Фотогалерея

  • Пирамида Экспресс — бесплатная доставка пиццы, роллов и другой еды в Гатчине
    Пирамида Экспресс — бесплатная доставка пиццы, роллов и другой еды в Гатчине

Вакансии компании

от 27 апреля 2017
Опыт работы
1-3 года
Образование
График работы
гибкий
Тип занятости
полная
Описание

Работа в «Пирамида Экспресс»

Успешное кафе, это то, в котором весь персонал работает оперативно. Важны все моменты: от приготовления еды до доставки ее клиенту. Довольный клиент – это результат слаженной работы каждого человека в ресторане. Если вы хотите стать частью профессиональной команды и начать работу в ресторанном бизнесе, то мы ждем тебя!

      У нас:

  • Стабильная работа с достойной оплатой труда;
  • Хорошие условия труда;
  • Приветливый сплоченный коллектив;
  • Возможность работы по гибкому графику;
  • Бесплатное обучение и перспективы карьерного роста.

Требования

Возраст: 18-25 лет
Пол: предпочтительно девушка
Опыт работы: от 1 года

Условия

Зарплата: по результатам собеседования
График работы: 2/2
Место работы: г. Гатчина

О компании

Ресторан «Пирамида Экспресс» с радостью предлагает всем клиентам попробовать вкусную, качественную, а главное – доступную ресторанную еду с доставкой в любую точку города и близлежащих районов. Освободите себя от хлопот по готовке и доверьте это дело настоящим профессионалам в своей отрасли.

Мы предлагаем вам широкий выбор угощений на любой вкус. Это блюда итальянской, японской, китайской, русской и европейской кухонь. Все они готовятся на современном оборудовании с использованием отборных ингредиентов, что позволяет нам постоянно держать качество продукции на высшем уровне.

В нашем заведении работают настоящие профессионалы своего дела, готовые всецело отдаваться своему творчеству, чтобы радовать вас настоящими шедеврами кулинарии. Повара – это квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы и знающие все тонкости национальных кухонь, представленных в нашем меню. Менеджеры – самые внимательные и отзывчивые работники, готовые всегда прийти на помощь и ответить на все интересующие вопросы. А курьеры – это оперативные сотрудники, умеющие делать свою работу в кратчайшие сроки, чтобы радовать вас свежей и горячей едой, с пылу, с жару.

Доставка еды из «Пирамида Экспресс»

Доставка пиццы в Гатчине и других угощений из нашего меню – это очень популярная услуга, которой ежедневно пользуются десятки клиентов. А все потому, что это очень удобно и просто, ведь сделать заказ можно, не выходя из дома или офиса, на сайте кафе. Блюда начинают готовиться строго после подтверждения заявки клиентом, что гарантирует их непревзойденное качество, вкус и свежесть.

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по городу Гатчине и в близлежащие населенные пункты. При покупке на сумму свыше минимальной (для каждой из зон она отличается) блюда привозят абсолютно бесплатно, что позволит не только полакомиться вкусненьким, но и отлично сэкономить.

Тем, кто решит посетить наше заведение и самостоятельно забрать заказ, мы предоставляем скидку в 20%. Вы сможете приятно провести время в нашем небольшом, уютном заведении, попить кофе и пообщаться с нашим приветливым персоналом, пока ожидаете свой заказ.

Ждем вас и ваших заказов в нашем кафе!

Фото

Товары и услуги

На сайте пиццерии «Пирамида Экспресс» Вы можете выбрать и заказать вкуснейшую итальянскую пиццу по доступной цене с бесплатной доставкой в Гатчине. Наши курьеры быстро доставят пиццу на дом или в офис к вашему столу.

Помимо пиццы к онлайн заказу всегда доступны традиционные японские роллы, сеты, супы, салаты, горячие блюд, напитки и конечно же десерты! Оплатить заказ Вы сможете как наличными, так и картой курьеру!

Заказываете еду в «Пирамида Экспресс» с быстрой доставкой в Гатчине.

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года
Работа в «Пирамида Экспресс»Успешное кафе, это то, в котором весь персонал работает оперативно. Важны все моменты: от приготовления еды до доставки ее клиенту. Довольный клиент – это результат слаженной работы каждого человека в ресторане. Если вы хотите стать частью профессиональной команды и начать работу в ресторанном бизнесе, то мы ждем тебя! У нас:Стабильная работа с достойной оплатой труда;Хорошие условия труда;Приветливый сплоченный коллектив;Возможность работы по гибкому графику;Бесплатное обучение и перспективы карьерного роста.ТребованияВозраст: 18-25 летПол: предпочтительно девушкаОпыт работы: от 1 годаУсловияЗарплата: по результатам собеседованияГрафик работы: 2/2Место работы: г. Гатчина

Кратко об организации

Компания ИП Пирамида Экспресс из Гатчины предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Кафе, Доставка готовых блюд, Рестораны. Располагается по адресу ул. Урицкого, д. 37 в Гатчине. Связаться с представителем компании Пирамида Экспресс по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (812) 4545383, на официальном сайте piramida-express.ru, по электронной почте info@piramida-express.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (81371) 36611
Рощинская улица, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 460-03-27
Школьная улица, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (81371) 95959
25 Октября пр-кт, 2, корпус 2
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (81371) 90325
Гатчина (Гатчинский район), Соборная, 3
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (81371) 96069
Гатчина (Гатчинский район), Соборная, 7
Оставьте отзыв первым
кафе
Телефон не указан
Гатчина (Гатчинский район), 25 Октября проспект, 20