ГАЙГОРМОЛЗАВОД, ОАО

 ГАЙГОРМОЛЗАВОД, ОАО
отзывов пока нет
+7 (35362) 22355
Технологический проезд, Гай
  • +7 (35362) 22355
  • +7 (35362) 99042
Технологический проезд
Оренбургская область, Гай, Россия
Показать на карте

Отзывы о ГАЙГОРМОЛЗАВОД, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГАЙГОРМОЛЗАВОД, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья Вербовская
Наталья Вербовская

Наша компания Frau Impianti (Италия) – известный производитель молочного оборудования . Мы поставляем как отдельные единицы процессингового и емкостного оборудования, так и целые линии, и заводы под ключ. Производим модернизации уже существующих производственных площадок, в данной области у нас накоплен большой опыт работы с крупными производителями молочной продукции России и Беларуси. В отделе зарубежных продаж у нас работают два русскоговорящих сотрудника, к которым вы можете обратиться с любыми, интересующими вас вопросами: 1) Джованна : sales@fraugroup.com и 2) Наталья : natalia@fraugroup.com Остаемся в ожидании Вашего ответа и, пользуясь случаем, приносим наши наилучшие пожелания По возможности, прошу Вас любезно сообщить контакт электронной связи с приемной или главным инженером. С уважением, Наталья Вербовская.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГАЙГОРМОЛЗАВОД, ОАО из Гая предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Молочные магазины. Находится по адресу Технологический проезд в Гае. Связаться с контактным лицом организации ГАЙГОРМОЛЗАВОД, ОАО по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 73536222355, 73536299042.