Аква - ЛТД ООО

ООО Аква - ЛТД
Оборудование для розлива воды.
отзывов пока нет
+7 (960) 486-96-83
улица Маршала Жукова, д. 1, корп. 2, офис 7, Геленджик, 350065
улица Маршала Жукова, д. 1, корп. 2, офис 7
Краснодарский край, Геленджик, Россия, 350065
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аква - ЛТД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аква - ЛТД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Компания «АКВА» поставляет на российский рынок высокотехнологичное оборудование для розлива жидкостей в ПЭТ бутылки и стеклянную тару. Мы работаем только с ведущими европейскими и азиатскими компаниями-производителями!
У нас вы найдете следующее оборудование для линий розлива: моноблоки, триблоки, сатураторы, емкости для купажирования, миксосатураторы, конвейеры, компрессоры, этикетировочное и укупорочное оборудование, пресс-формы и установки для термоусадки пленки.
Мы работаем для клиентов в Краснодаре и по всему Краснодарскому краю! Вы можете приобрести как отдельную установку, так и все элементы линии розлива сразу! Наши специалисты помогут подобрать оптимально эффективную последовательность элементов линии для вашего конкретного производства!
Обращаясь в компанию «АКВА», Вы приобретаете оборудование для розлива от официального дилера, с возможностью гарантийного обслуживания по разумным ценам и оригинальными комплектующими, а так же бесплатную техническую консультацию по любым вопросам от высококвалифицированных специалистов! Мы гарантируем индивидуальный подход к нашим клиентам и специальные скидки оптовикам!
"

Товары и услуги

Розливочное оборудование, линии розлива, упаковочное оборудование, выдувное оборудование, сатурационные установки, укупорочное оборудование, этикетировочное оборудование, ополаскиватели бутылок.

Кратко об организации

Компания ООО Аква - ЛТД из Геленджика предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Предприятия легкой промышленности. Организацию можно найти по адресу улица Маршала Жукова, д. 1, корп. 2, офис 7 в Геленджике. Связаться с контактным лицом компании Аква - ЛТД по всем вопросам вы можете по номеру +7 (960) 4869683, письмом на адрес aqua-ltd@mail.ru, на web-странице aqua-ltd.ru.